Перейти к содержанию
Kondor

Свечи. Артикул

Рекомендуемые сообщения

Читал где-то, что Ниссан требует менять свечи каждые 30 000, чтобы катализатор ходил дольше, т.к. менять его по гарантии сильно дорого.

 

Насчет требует не знаю, но прописано менять :) Что я ЛИЧНО и делаю, лишь бы сейчас не налетели на меня... говорят свечи ходят по 150 т.км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД предписывают менять даже не по пробегу, а по номеру ТО :) поеду на ТО4 всего с пробегом около 40 тк, так ОД уже вознамерился поменять мне свечи во 2-й раз (хотели на ТО2, но я тогда отказался) откажусь и в этот раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД предписывают менять даже не по пробегу, а по номеру ТО :) поеду на ТО4 всего с пробегом около 40 тк, так ОД уже вознамерился поменять мне свечи во 2-й раз (хотели на ТО2, но я тогда отказался) откажусь и в этот раз :)

 

Это верно, год или 15 т.км. - что раньше наступит. У меня получется по пробегу все время, ну и обычно делаю все что входит в ТО + рекомендации :) При замене свечи кладудт в багажник, может продать их надо было кому если они бегают намного больше 30 т.км :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно, год или 15 т.км. - что раньше наступит. У меня получется по пробегу все время, ну и обычно делаю все что входит в ТО + рекомендации :) При замене свечи кладудт в багажник, может продать их надо было кому если они бегают намного больше 30 т.км :sarcastic:

Зачем что-то продавать, если легче и лучше просто не ставить ? )))) Потратить в пустую деньги не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет требует не знаю, но прописано менять :) Что я ЛИЧНО и делаю, лишь бы сейчас не налетели на меня... говорят свечи ходят по 150 т.км :)

Так они и ходят 150 , производитель 100 гарантирует, зачем их каждые 30 менять то :scratch_one-s_head:

ОД это знает и если отказаться от замены они настаивать не будут и печать о ТО поставят в сер.книжку спокойно.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет требует не знаю, но прописано менять :) Что я ЛИЧНО и делаю, лишь бы сейчас не налетели на меня... говорят свечи ходят по 150 т.км :)

140000км у меня прошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×