Перейти к содержанию
Авторизация  
W.A.S.P.

вода в салоне

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce: вода под ковриком переднего пассажира. откуда она там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce: вода под ковриком переднего пассажира. откуда она там ?

 

 

А люк есть?

 

Вариантов много, вплоть до тосола.... Чаще всего - герметичность лобового стекла либо люк... Стекает за обшивкой часто - снаружи нет следов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а о банальномникто не думал? человек сидящий не постучал ногами, на коврике снег расстаил и машину поставил под углом, все и стекло. у меня лично коврики зимние хоть и резиновые, но без бортов, только в квадратиках таких.. но тем не менее машина стоит на стоянке под углом, и по этому под ковриками лежат такие штуки влаговпитывающие.

 

Положи сперва газету, пусть все впитает. выкинь и положи новую и далее смотри уже откуда влага начинает проникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть течь конденсата, к примеру, с крыши по стойкам. Намерзло под обивкой, потом растаяло. Если бы Вы были не из Барнаула, можно было бы еще предположить течь слива кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом брат взял мерс Ешку, а лето было очень жарким.

поехали мы в отпуск и на пасажирском заднем месте справа ноги все время были мокрые........

приехали в сервис оказалась течь конденсата кондея. все сделали по гарантии вплоть до замены коврового покрытия в салоне автомобиля. правда все это происходило в Словении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce: вода под ковриком переднего пассажира. откуда она там ?

Смотри снаружи возле лобового на уровне капота, пластиковая листва отошла скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек.Машину приобрел в июне ездил беззаботно пару месяцев.но будучи ранее владельцем Пафика(пришел с того форума.так что давно я свой) машинально решил посмотреть под ковриком пасс.сиденья на предмет влаги.Кто не в курсе-уПафиков есть такая проблема связаная с кондером. Там оказалось влажно.Я к дилерам-ну думаю Ниссан неисправим. Вскрыли коврик.а там...Врать не буду-литра 2 воды.Осмотрели визуально.пролили все из бутылочки с водой-причину не нашли. К слову-ни кондер.ни трубочка омывателя заднего стекла оказались ни причем это точно.Ну думаю на мойке залили.а может и купил уже с водой. Ладно.2 дня ушло на просушку.закрыл все.думаю буду наблюдать.После дождей и езды по воде засовываю палец под коврик-сыро.Вскрываю у дилеров-опять вода.Оставляю им машину.благо есть на чем ездить на 2 дня.Звонят-вроде нашли. Раковина в герметике в соединении крыла и кузова.Отодрали старый герметик.замазали и подкрасили заново.Говорю.что если я приеду еще раз.то машину прямо у них на замену и оставлю. Тогда говорят оставьте еще на денек.мы ее на мойке со всех сторон проверим. Вообщем в данные момент коврик я оставил вскрытый.сохнет все у меня в гараже.жду дожди для проверки. Для чего пишу-то... Проверьте свои коврики включая задние.потому.что в рем.зоне там 2 Теаны стояли с такой же проблемой.Видимо есть такой грех у всех машин Питерской сборки.не только у Муриков. После дождей отпишусь.если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо есть такой грех у всех машин Питерской сборки.не только у Муриков. После дождей отпишусь.если интересно

конечно интересно, только надо наверное было писать в разделе про Мурано 2 (?)

щаз как раз дождь, отписывайся сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглянул в окно-нет дождя :D У нас в Уфе во всяком случае.После первой же поездки отпишусь.самому надоело в разобранном состоянии ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляку, где обслуживаешся в Калине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляку, где обслуживаешся в Калине?

В ней конечно.И Пафик тоже там обслуживал.благо знакомые имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подъемнике снизу смотрели? Открылся ОД Премьер может туда съездить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подъемнике снизу смотрели? Открылся ОД Премьер может туда съездить ?

И на подьемнике тоже. Не люблю я дилеров менять.со знакомыми проще-и в зоне можно постоять и про жисть поболтать.Может причину то они устранили.проверю на днях как раз дожди будут.А если не в этом причина.то пусть ищут благо еще машина под боком есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с водичкой комрад, нашел причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с водичкой комрад, нашел причину?

Да.причина была именно в этой раковине в герметике.Протестил на всех водных режимах.коврик сухой.буду закрывать.Кстати на Теане причина была точно такая=же.в том же самом месте.просто из-за ее конструкции вода была под задним ковриком.Видимо один и тот же студент на конвейере герметизировал :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах, мой номер 053

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи на дорогах, мой номер 053

514.до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×