Перейти к содержанию
AlexSh1

Штатный руль с подогревом?

Рекомендуемые сообщения

Кстати поеду сейчас к официалам, точнее в КИЮ, но они в одном комплексе сидят, спрошу про руль с подогревом. Позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу про руль с подогревом.
Провентилировал эту тему у официалов на предмет до оснастить мур комплектухой с мурано 2013 года. Зарядили ценник, вместе с работой - 90 рублей. Я конечно люблю тепло, но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провентилировал эту тему у официалов на предмет до оснастить мур комплектухой с мурано 2013 года. Зарядили ценник, вместе с работой - 90 рублей. Я конечно люблю тепло, но не до такой степени.

 

Был в Галф Крылатское, там не делают и даже не знают что в новом Муре подогрев руля ))) но бог с ними, они 14-го ноября вообще закрываются а на их месте Автомир открывается.

Зато за 11 тыщ ставят ДХО Филипс из 5ти светодиодов каждый, правда колхозят их в бампер а не на штатные места ... так себе получается если честно.

Ну раз 90 тыщ за руль, то ладно, поезжу так ... и просто буду при автозапуске оставлять обдув "в морду" а сами форсунки отрегулирую на руль, чтобы тепленький был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Респект автору, но я свои руки знаю - только все испорчу! Лучше уж в сервисе такой колхоз за 10-15 тыщ сделать и потом им мозг плющить если что не так... Но колхозить тоже нет желания, посмотрю как зимой будет с автозапуском руль оттаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в Галф Крылатское, там не делают и даже не знают что в новом Муре подогрев руля ))) но бог с ними, они 14-го ноября вообще закрываются а на их месте Автомир открывается.

Зато за 11 тыщ ставят ДХО Филипс из 5ти светодиодов каждый, правда колхозят их в бампер а не на штатные места ... так себе получается если честно.

Ну раз 90 тыщ за руль, то ладно, поезжу так ... и просто буду при автозапуске оставлять обдув "в морду" а сами форсунки отрегулирую на руль, чтобы тепленький был )))

Галф такая странная контора!)))) Не удивительно что они закрываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на разборке не найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поставил автозапуск, проблема с теплым рулем решилась сама собой - перед выключением двигателя ставлю климат на обдув "в лицо" и когда поутру сажусь в машину, руль уже теплый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в течении дня тоже автозапуск включаешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установочный комплект подогрева руля - 3000р http://www.siduhi.ru/podogrev/komplekt_rul.html и http://xn--b1abcf5anbfnc7a9k.xn--p1ai/uk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×