Перейти к содержанию
sergey211

Кто хочет Z52 вместо Z51?

Рекомендуемые сообщения

А вот чем напрягает эксплуатация зимой? И если не секрет, какие бы выбрали авто на замену? И почему?

Видите ли, что для меня может быть неприемлемым для вас вполне нормально. Отрицательные эмоции у меня возникают при манипуляциях с холодным непрогретым авто, будь то выезд из сугроба, запотевание и прочая эргономика. Тут всё зависит от опыта эксплуатации автомобилей за года))). Многим Мур нравится, и это ГЛАВНОЕ, ведь моё суждение субъективно. Объективное представление это от масс.

На замену выберу то авто, которое понравится и визуально, и как едет, и по отзывам. Я в поиске. Авто.ру - добрый портал во многих отношениях, нам в помощь!

Удачного приобретения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

П.С. Зиму откатал, вообще без проблем. Тоже хотелось бы от человека, владеющим рынком и собирающимся приобретать после Мура другое авто, увидить конкретные варианты, просто очень любопытно.

Конкретный вариант будет после покупки. Покажу))). Я верю в судьбу сделки и не хочу сглаза, спасибо за понимание.

Кстати, какие авто для вас являются одноклассниками для Мура 15г.в.? Одноклассники по моторам? проходимости? комплектности? будка? ценовой сегмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретный вариант будет после покупки. Покажу))). Я верю в судьбу сделки и не хочу сглаза, спасибо за понимание.

Кстати, какие авто для вас являются одноклассниками для Мура 15г.в.? Одноклассники по моторам? проходимости? комплектности? будка? ценовой сегмент?

Да я не именно Ваш экземпляр хотел увидеть, а совершенно любой в районе 1500 тыр, который может рассматривать человек владеющий/владевший Мурано, ну ведь явно это не 2х-литровые атмосферные корейцы. ) Это совершенно не для дискуссии, и далеко не для того, чтобы называть Мура идеальным выбором, просто всегда реально интересно посравнивать, а возможно и что-то на заметку взять. Одноклассники Мура это авто, которые с ним можно сравнивать, Хайлендер или RX350, например. То есть что-то близкое по габаритам/оснащению/характеристикам, и естественно это должен быть полноприводный кроссовер.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey211, нарядное авто, один обвес чего стоит... продает дилер - запросите лист осмотра на вотсапп с найденными недочётами (если запотевшая раздатка из-за сальника и много натикал счетчик старения масла в свт (можно допом запросить у дилера по телефону) то с пробегом что-то не то); запросите продленную гарантию на год и если цена устраивает то смело в путь, авто порадует! А так ещё кредитнуться на 1млн. если работа позволяет и лучше новый 52ой (сейчас очень хорошее время для покупки 52го, ибо мало их осталось 18го года и большой дискаунт с кучей допов).

У дилера особо проверить не дадут, вместе прокатят и все, покажут лист осмотра, ну может поднимут на подъемник (мне повезло когда брал своего мура б/у у дилера ибо сетку устанавливали - на подъемнике рассмотрел авто). Да и проверку кузова микрометром можно попросить сделать и данные по телефону прислать на вотсапп, пообещав какое-то вознаграждение. А уж по приезду раскачать на скидку, ибо мало кто сейчас купит такое авто)))

где дисконт на z52 если остатков машин 2018 практически нет уже все продают 2019 это какой дилер не даст проверить машину которую продает и про кредит страхование жизни при кредите от 120000 до 180000 тыс при покупке мурано Изменено пользователем nikolacn2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вот вроде в Мск интересный вариант. А как бы его проверить? Может есть на форуме спецы на эту тему?

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...elevance_1-desc

достаточно посмотреть цвет ковра внизу салона и накладки педалей которые заменили что бы понять что пробег у машины другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно посмотреть цвет ковра внизу салона и накладки педалей которые заменили что бы понять что пробег у машины другой

Эксперт детектед? ))) Цвет ковра разный, потому что тень так падает, а отмытые накладки с таким пробегом от новых врядли чем-то отличаются. Проверять нужно, всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксперт детектед? ))) Цвет ковра разный, потому что тень так падает, а отмытые накладки с таким пробегом от новых врядли чем-то отличаются. Проверять нужно, всё может быть.
именно этим я и зарабатываю без детектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно этим я и зарабатываю без детектора

Я шутил, но попал в точку! Топикстартер, вот же, есть на нашем форуме люди профессионально занимающиеся этим, постучитесь в личку, может кто-нибудь посмотрит не за дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста, сколько вы готовы дать за 2014 год и сколько за 2015.

 

вопрос задавался не один раз, ответа нет. о каких цифрах идет речь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денег то у тебя есть, человек)))) много пафоса, главного нет!

 

вот еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то может и я решусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то может и я решусь :D

Больше рынка вряд ли предложит. ))) А если предложит, что возьмешь? Z52 или что другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ODS,

а не знаю)) х трейл есть, патфайндер есть и лексус есть... ленд ровер, патрол или может гибрид попробовать-не знаю.. дали бонусы годовые-ляжку жгуть :gamer: ...жене.

может мазду 9 попробовать - не разу не было мазд в семье))

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше рынка вряд ли предложит. )))

 

так я не жадный, по среднему рынку + допы, и меня устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я не жадный, по среднему рынку + допы, и меня устроит

Ну так предложи в личку, раз такое дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? при трейд ине скидку дадут на новую и понятно какую.

Хочется понять сколько готов дать столь активно желающий купить, во всех темах, ТС.

Ну а чО, ну а вдруг - ему выгоднее будет продать - а я и не знаю :greeting:

да и не факт, что решим эту продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем? при трейд ине скидку дадут на новую и понятно какую.

Хочется понять сколько готов дать столь активно желающий купить, во всех темах, ТС.

Ну а чО, ну а вдруг - ему выгоднее будет продать - а я и не знаю :greeting:

да и не факт, что решим эту продавать.

2015? Пробег? Обслуживание, состояние?

Как я могу цену определить, не зная ничего про машину? Сегодня смотрел в Питере 2015 максимальной комплектации, один хозяин, сервисная книжка,все вроде ок, кроме пробега 109 тыс, хозяин хочет 1250. Для такого пробега я считаю, много. Все зависит от состояния и пробега.

В личку подробнее про авто напишите, обсудим. Я уже написал в другой теме про цену: если трейд ин, то мой плюс. Я как раз сейчас в активном поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2015? Пробег? Обслуживание, состояние?

Как я могу цену определить, не зная ничего про машину? Сегодня смотрел в Питере 2015 максимальной комплектации, один хозяин, сервисная книжка,все вроде ок, кроме пробега 109 тыс, хозяин хочет 1250. Для такого пробега я считаю, много. Все зависит от состояния и пробега.

В личку подробнее про авто напишите, обсудим. Я уже написал в другой теме про цену: если трейд ин, то мой плюс. Я как раз сейчас в активном поиске

Сергей, удачи в поисках, но с таким подходом и целью далеко не уйдете. Вам надо - вы и проверяйте.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, удачи в поисках, но с таким подходом и целью далеко не уйдете. Вам надо - вы и проверяйте.

Проверять дело мое, это точно. Но наверное вы просто не поняли: у меня пока просто нет информации авто, не зная пробега, состояния авто, как можно говорить о цене? Чего собственно проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверять дело мое, это точно. Но наверное вы просто не поняли: у меня пока просто нет информации авто, не зная пробега, состояния авто, как можно говорить о цене? Чего собственно проверять?

 

Привет всем.

Как раз продаю свой SL+, купленный в декабре 2014 года в Автомире новым.

Пробег 75000,

По трейд-ин на z-52 в Минске ОД дал цену в 18000 $

Сказали, что подвеска почти идеальная, но бампера надо красить, а вот больше и придраться было не к чему.

 

Готов ответить на любые вопросы:

https://cars.av.by/nissan/murano/14372065

Изменено пользователем maxY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2015? Пробег? Обслуживание, состояние?

 

В личку подробнее про авто напишите, обсудим. Я уже написал в другой теме про цену: если трейд ин, то мой плюс. Я как раз сейчас в активном поиске

 

 

здесь напишу, для начала. всем же интересно :sarcastic:

 

15, куплен 18.02.16.

ДКП и чек на всю сумму в наличии.

Пробег 38000. Пробег бьется и подтверждается запросто.

Крашенных элементов нет/прибор есть.

Ударная зона покрыта 200 микрон пленкой.

Все стекла родные. Колеса соответствуют - как по дате выпуска, так и по пробегу.

То у ОД. промежуточные замены масла 7500км - у себя. Сервисные/отзывные программы прошел у ОД. Отметки в сервисной книжке-есть. Масло в вариаторе- уже заменил.

Лето 20", зима 18". Сигналка жсм, иммобилайзер. ДХО.

Это то, чего нет в БЖ.

Остальное Вы читали в БЖ на Драйве, поэтому и написали мне, ДО открытия здесь темы - с вопросом о продаже, но цену не предлагали.

*вчера гондоны спи?дили заглушку буксировочного крюка-потерять ее самому невозможно. закажу-покрашу-поставлю.

 

Попробуем оценить сейчас :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать фотоопись, поэлементно, с приложенным прибором -толщина лкп. Каждый элемент в 5 местах-будет достаточно? Разрешение позволит масштабировать изображение и составить представление о состоянии ЛКП. Сколы/царапины -все будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/niss...375_15498b15502

и

https://auto.ru/moskva/cars/nissan/murano/2..._group=GASOLINE

 

2015 год, пробег 35000-45000, Москва и радиус 1000км. у меня-38000

 

1370-1580....

 

а что думает про цены уважаемый ТС?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свой инсталл отдаете как есть с авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да=отдам или могу продать отдельно

штатка в комплекте, как и панели дверей и прочее

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×