Перейти к содержанию
Авторизация  
Rassadin

Продам колёса 20ые лето Z51

Рекомендуемые сообщения

Брехня

Брехня в чём?)) Что машине тяжело? Тяжело. Выверни 265 колесо до конца на асфальте, открой окно и потихонечку езжай, слышно что колесу не хватает поворота, на 235 всё хорошо. По прямой идёт отлично, базара нет, но не попадает на 265 покрышке машина в колею, постоянно из неё выкидывает. На 235-65-18 руль крутится как пушинка, легче стартует, на 265-50-20 тяжелее. То что жутко красиво не спорю, но мне что-то уже не надо)) Спорить не буду)) И когда покупал INF14 , диски как у вас Vadim033 тоже рассматривал,только насколько я помню у них вообще вылет 35 , что меня сразу остановило.

post-11741-1557151180_thumb.jpg

post-11741-1557151186_thumb.jpg

post-11741-1557151194_thumb.jpg

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брехня в чём?)) Что машине тяжело? Тяжело. Выверни 265 колесо до конца на асфальте, открой окно и потихонечку езжай, слышно что колесу не хватает поворота, на 235 всё хорошо. По прямой идёт отлично, базара нет, но не попадает на 265 покрышке машина в колею, постоянно из неё выкидывает. На 235-65-18 руль крутится как пушинка, легче стартует, на 265-50-20 тяжелее. То что жутко красиво не спорю, но мне что-то уже не надо)) Спорить не буду)) И когда покупал INF14 , диски как у вас Vadim033 тоже рассматривал,только насколько я помню у них вообще вылет 35 , что меня сразу остановило.

Вылет на моих летних 32.

"Ох и мнительный ты Сидор стал.."

А когда одного пассажира в машину посадишь тоже чувствуешь как машине тяжело стало? А если с полным баком постоянно ездить, то она ваще в напряге что ли...)))

Теоретически тяжелее, но это капля в море, которая на деле практически не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылет на моих летних 32.

"Ох и мнительный ты Сидор стал.."

А когда одного пассажира в машину посадишь тоже чувствуешь как машине тяжело стало? А если с полным баком постоянно ездить, то она ваще в напряге что ли...)))

Теоретически тяжелее, но это капля в море, которая на деле практически не существует.

 

Ну нет. Тут дело в неподресоренных массах. И действительно 10 кг на колесе это не 10 кг в багажнике. Колесо шириной 265 на диске 21 намного тяжелее 235 на 18, отсюда и расход топлива выше и динамика хуже, это всё проверено практикой) пару лишних литров на сотню обеспечено), но ради внешней красоты мы идём на такие жертвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Колесо шириной 265 на диске 21 намного тяжелее 235 на 18, отсюда и расход топлива выше и динамика хуже, это всё проверено практикой) пару лишних литров на сотню обеспечено), но ради внешней красоты мы идём на такие жертвы)

не только ради внешней красоты... устойчивость (а значит и безопасность) на более широких колесах больше, да и на большей колее, естественно в пределах разумного.

Но в общем-то, об чём разговор, когда под капотом 249л.с., это ж не 170 как на большинстве кроссоверов.

20 ые колёса для Мура ГУД!, а если ещё и шире чутка - безопасности поболе будет (меня на летних колёсах ни разу не переставляло, когда читал форум по перестановкам не мог понять об чём речь).

Покупаем мои колёса пока не поздно!)))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет. Тут дело в неподресоренных массах. И действительно 10 кг на колесе это не 10 кг в багажнике. Колесо шириной 265 на диске 21 намного тяжелее 235 на 18, отсюда и расход топлива выше и динамика хуже, это всё проверено практикой) пару лишних литров на сотню обеспечено), но ради внешней красоты мы идём на такие жертвы)

А причём здесь 21-е колёса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём здесь 21-е колёса?

 

Да ни при чём, просто отличие. Для 20" точно также по сравнению с 18", только чуть поменьше разница в массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело в неподресоренных массах.

не только.

тут самое главное - инерция, которая зависит от плеча/рычага.

и даже на дисках одинаковой размерности она может быть разной из-за производителя/модели(на каких-то вес сосредоточен на ободе, на каких-то распределен).

и неважно, сколько лс и какой вес авто, это всегда играет роль, если мы говорим о гражданских серийных авто.

 

з.ы. диски-фуфел, ЯП не взял. удачи в продаже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже колёсья останутся в том шиномонтаже навечно... у меня уже другое авто, на авито размещать лень пока... а насчёт "диски-фуфел" - Shisha: 1. всё имеет свою цену!(т.е. определенное г...о имеет свою цену, когда это уже СОВСЕМ не г.), 2. мои колёса - лучшая не ремонтированная реплика япов - поди "фуфел", да? лижбо ляпнуть? (обоснуем?), 3. вы видели эти колёса "фуфел"? может на авто катали?

Отличные колёса за свою цену с приличной свежей резиной на сезон как минимум!

Кстати, первый покупатель, как только увидел колёса, решил их брать, но выяснив про вылет пошёл в отказ.

Кстати два))) - это отличный вариант при продаже авто в трейд-ин забрать свой оригинал (для продажи, т.к. дилеру пофиг на колёса всегда и цена занижена в разы) и поставить , к примеру, мой вариант - и "дёшего"))) и красиво (будем спорить?, см. фото представленные).

Итак, 15тыс. руб 4е колеса пока ждут вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже колёсья останутся в том шиномонтаже навечно... у меня уже другое авто, на авито размещать лень пока... а насчёт "диски-фуфел" - Shisha: 1. всё имеет свою цену!(т.е. определенное г...о имеет свою цену, когда это уже СОВСЕМ не г.), 2. мои колёса - лучшая не ремонтированная реплика япов - поди "фуфел", да? лижбо ляпнуть? (обоснуем?), 3. вы видели эти колёса "фуфел"? может на авто катали?

Отличные колёса за свою цену с приличной свежей резиной на сезон как минимум!

Кстати, первый покупатель, как только увидел колёса, решил их брать, но выяснив про вылет пошёл в отказ.

Кстати два))) - это отличный вариант при продаже авто в трейд-ин забрать свой оригинал (для продажи, т.к. дилеру пофиг на колёса всегда и цена занижена в разы) и поставить , к примеру, мой вариант - и "дёшего"))) и красиво (будем спорить?, см. фото представленные).

Итак, 15тыс. руб 4е колеса пока ждут вас!

На форумах самые большие знатоки) Ну всё знают)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форумах самые большие знатоки) Ну всё знают)

Обосрем бесплатно все))))))))))))что то вспомнилось как я стремительно продал диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брехня в чём?)) Что машине тяжело? Тяжело. Выверни 265 колесо до конца на асфальте, открой окно и потихонечку езжай, слышно что колесу не хватает поворота, на 235 всё хорошо. По прямой идёт отлично, базара нет, но не попадает на 265 покрышке машина в колею, постоянно из неё выкидывает. На 235-65-18 руль крутится как пушинка, легче стартует, на 265-50-20 тяжелее. То что жутко красиво не спорю, но мне что-то уже не надо)) Спорить не буду)) И когда покупал INF14 , диски как у вас Vadim033 тоже рассматривал,только насколько я помню у них вообще вылет 35 , что меня сразу остановило.

 

Но диски классно смотрятся. Даже в тени.:))) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не во вкусе или цене

С вылетом 25 они абсолютно не подходят для Мурано...

разве что для развода ОД ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но диски классно смотрятся. Даже в тени.:))) :good2_002:

Сам рыдать буду при расставании :sarcastic: На этой неделе покрасят мои 18 и буду ездить как пенсионер :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не во вкусе или цене

С вылетом 25 они абсолютно не подходят для Мурано...

разве что для развода ОД ))

Изначально об этом и говорилось - как вариант при продаже авто в трейд-ине... но не потому что диски "фуфел", а потому как цена ГУД, да и качество и вид колёс норм!

Слово "абсолютно" вряд ли здесь употребимо, ибо моё авто ездило вполне успешно на этих колёсах с апреля 2014 года. При этом бывший хозяин мог себе позволить любые колёса, но выбрал именно эти!

Про сервисы говорил, про дилера говорил (на этих колёсах дилер дал продленную гарантию)... какие ещё доводы нужны? А вы "абсолютно".... Что за бред?

Прежде чем апеллировать словами "абсолютно, фуфел" надо такой типоразмер хотя б поюзать для приличия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, всем спасибо, кто пытался помочь в продаже комплекта своими важными замечаниями по делу и нет... ибо комплект продан!

Халявы больше в этой теме нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры по гарантии ОД Ниссан в двух разных центрах не использовали слово "абсолютно".

Они выразились лапидарнее:

Эксплуатация Ниссан Мурано с дисками с вылетом ET 25 категорически воспрещается

и является основанием для отказа в гарантийном ремонте.

 

Мои соболезнования покупателю чудо-колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Зависть плохое чувство.... в общем надо молча проделывать данную операцию)))

Вам представить продленную гарантию на авто на этом комплекте?

Мне ваши замечания уже пох, но откуда столько негатива? Я понимаю, если б сам поездил и попал на "вас же предупреждали категорически запрещено", а так голословно вещать от имени инженеров по гарантии... мне такого они не говорили! Позвольте вас обвинить во лжи)))

А что б было спокойнее спать кому-либо дополню, что за этот комплект пара покупателей между собой решали кому забрать, и да, дороже 10 тыс. ре, не на Мурано, один Додж, другой не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Зависть плохое чувство.... в общем надо молча проделывать данную операцию)))

Вам представить продленную гарантию на авто на этом комплекте?

Мне ваши замечания уже пох, но откуда столько негатива? Я понимаю, если б сам поездил и попал на "вас же предупреждали категорически запрещено", а так голословно вещать от имени инженеров по гарантии... мне такого они не говорили! Позвольте вас обвинить во лжи)))

А что б было спокойнее спать кому-либо дополню, что за этот комплект пара покупателей между собой решали кому забрать, и да, дороже 10 тыс. ре, не на Мурано, один Додж, другой не знаю....

ага, я видел спор тех покупателей!

post-22954-1559746848_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×