Перейти к содержанию
Evgen89ru

Bluetooth USB адаптер + Планшет ( установка в МУРКУ 11года)

Рекомендуемые сообщения

модуль + планшет установлен в рамку от 2 форд фокуса

post-21311-1556641118_thumb.jpg

post-21311-1556643115_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bluetooth USB адаптер , модуль как сам воспроизводит с флешки так и воспроизводит через блютуз

post-21311-1556642324_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bluetooth USB адаптер , модуль как сам воспроизводит с флешки так и воспроизводит через блютуз

 

Адаптер Bluetooth заманьчивый. Дай ссылку на описание модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рукожопство конечно + но планшет выглядит аля колхозстайл, его нужно на место штатного ставить, все равно на штатном смотреть нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адаптер Bluetooth заманьчивый. Дай ссылку на описание модели.

Набери в алиэкспресс Kebidu Bluetooth MP3 плеер он точно такой как на фото , к сожалению удалил у кого брал по цене он около 300р. у китайцев много подобных устройств я пробовал три вида покупал подороже со встроенным усилителем играет очень громко но есть фон, дешевый без имени был фон при работе по Bluetooth, но остановился именно на Kebidu у него фона нет и питание 12В (при выборе обращай внимание есть 5в ) . Модуль установил в уголок который обтянул кожзамом и закрепил на нижней крышки под торпедой легко при необходимости дотянуться .По подключению : питание + взял от кнопки подогрева сиденья (этот плюсовой провод разорвал выключателем) , дальше в модуле три провода левый правый канал средний провод общий это выход на rca провода которые по туннелю провел в подлокотник .Чтобы разъемы не было видно разобрал подлокотник (задняя крышка) блок с разъемами RCA открутил со штатных мест и закрепил внутри там же , места там хватает. Модуль работает 4 месяц легко пережил мороз за 40 думаю лето тоже переживет . На ютюб есть видео о подобных модулях

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за рукожопство конечно + но планшет выглядит аля колхозстайл, его нужно на место штатного ставить, все равно на штатном смотреть нех.

Согласен , пока все так как есть пробный вариант думаю как преобразить планшет , рамка просто была от фокуса в нее и поставил . По поводу установки в штатное место то не вариант лишишься показаний климата , радио и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набери в алиэкспресс Kebidu Bluetooth MP3 плеер он точно такой как на фото , к сожалению удалил у кого брал по цене он около 300р. у китайцев много подобных устройств я пробовал три вида покупал подороже со встроенным усилителем играет очень громко но есть фон, дешевый без имени был фон при работе по Bluetooth, но остановился именно на Kebidu....

 

Руки есть братан, заколхозил зачётно.

Но, "играет громко" - не показатель хорошего адаптера.

У Kebidu диапазон цен 100-300р.

Дело в том что 300руб не может стоить устройство с приличным качеством звучания, т.к за эти деньги можно в нятяжку лишь купить приличный bluetooth chipset (микросхему на которой строится устройство) - по этому не о каком качестве звука там речи быть не может, и корректную поддержку гаджетов с bluetooth 4.0 и выше не как от подобных устройств ожидать нельзя.

Изменено пользователем btu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за рукожопство конечно + но планшет выглядит аля колхозстайл, его нужно на место штатного ставить, все равно на штатном смотреть нех.

Не знаю как это выглядит с улицы, но с салона в стиле новых тачек. Сейчас все лопух сверху лепят, ну и мониторов побольше. А вот нижнюю часть я бы спрятал или в бардачёк, или в подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки есть братан, заколхозил зачётно.

Но, "играет громко" - не показатель хорошего адаптера.

У Kebidu диапазон цен 100-300р.

Дело в том что 300руб не может стоить устройство с приличным качеством звучания, т.к за эти деньги можно в нятяжку лишь купить приличный bluetooth chipset (микросхему на которой строится устройство) - по этому не о каком качестве звука там речи быть не может, и корректную поддержку гаджетов с bluetooth 4.0 и выше не как от подобных устройств ожидать нельзя.

 

Смартфон Asus Zenfone 5z версия Bluetooth 5.0 Версия ОС Android 9 , Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X Версия Bluetooth 4.0 , Версия ОС Android 7.x+ . Как видишь версия bluetooth 4.0 и выше не о каких проблемах с подключением и потерей связи нет . Звук я не музыкант но от штатного не отличил как и знакомые слушаю через Bluetooth с планшета . Выше писал что пробовал три модуля и в моем случае у Kebidu отсутствует фон в ютюб есть видео с примерами модулей и как бороться с фоном . Я не рекламирую и не агитирую покупать именно данный модуль, выложил просто как свой вариант привязки телефона или планшета через AUX к магнитоле .

"играет громко" это про модуль с усилителем в данном модуле его нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как это выглядит с улицы, но с салона в стиле новых тачек. Сейчас все лопух сверху лепят, ну и мониторов побольше. А вот нижнюю часть я бы спрятал или в бардачёк, или в подлокотник.

Прятать данный модуль можно если использовать его только через Bluetooth в противном случае лишаешься доступа к управлению а оно либо с панельки либо с пульта поэтому выбрал именно место с легким доступом. По поводу монитора(планшета ) сейчас снят на днях подгонят рамку от ауди она с округленными краями более аккуратнее выглядит в отличии от фордовской вообщем пока думаю как его внедрить . а вот функционалом доволен как слон тут и навигация + программы по радарам и диагностика в фоновом режите и еще куча всего что может предложить интернет

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а планшет на родном софте? или какой то спец лаунчер стоит?

 

я правильно понял? планшет проводами не связан с аудиосистемой?

если так то поддержу человека,который сказал что за 300 р нельзя купить нормальный бт трансмиттер.

 

 

я в поисках данного трансмитера потратил уйму времени и порядка 4 тр... так и не нашел такого качества звучания которое меня бы устроило

плюнул. записал 6 СД шек и засунул их в родной ченджер.( умерет лазер- буду думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а планшет на родном софте? или какой то спец лаунчер стоит?

 

я правильно понял? планшет проводами не связан с аудиосистемой?

если так то поддержу человека,который сказал что за 300 р нельзя купить нормальный бт трансмиттер.

 

 

я в поисках данного трансмитера потратил уйму времени и порядка 4 тр... так и не нашел такого качества звучания которое меня бы устроило

плюнул. записал 6 СД шек и засунул их в родной ченджер.( умерет лазер- буду думать)

На планшет установлен AGAMA лаунчер в нем есть фишка включения и отключения экрана при подачи питания и наоборот + установлена программа МacroDroid с ее помощью при отключении экрана включается режим не беспокоить и на оборот ( это чтобы при поступлении на планшет звонка или каких либо уведомлений не включался экран) с ее же помощью отключается и включается Bluetooth

По поводу звука с Bluetooth-модуля каждому свое меня устраивает, проводов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смартфон Asus Zenfone 5z версия Bluetooth 5.0 Версия ОС Android 9 , Планшет Lenovo Tab 4 TB-7504X Версия Bluetooth 4.0 , Версия ОС Android 7.x+ . Как видишь версия bluetooth 4.0 и выше не о каких проблемах с подключением и потерей связи нет . Звук я не музыкант но от штатного не отличил как и знакомые слушаю через Bluetooth с планшета . Выше писал что пробовал три модуля и в моем случае у Kebidu отсутствует фон в ютюб есть видео с примерами модулей и как бороться с фоном . Я не рекламирую и не агитирую покупать именно данный модуль, выложил просто как свой вариант привязки телефона или планшета через AUX к магнитоле .

"играет громко" это про модуль с усилителем в данном модуле его нет .

 

Братан, я выразил лишь свое мнение отпираясь на ценовую политику твоего устройства.

Качество музыки оно очень относительно и для каждого слушающего индивидуума своё - главное чтобы тебе нравилось.

Кого-то от радио штырит с стоковой аудио системы, кого-то hi-end аппаратура с хорошей Flac записи давно не вставляет. Красота музыки в ушах слушаещего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модуль + планшет
Потихоньку доработал свой проект прожил с ним северную зиму замечаний нет , :good2_002: изменил рамку в которую установлен планшет , добавил пульт Bluetooth в виде шайбы для управления громкостью музыкой с планшета и перелистывания треков поставил в районе селектора АКП чтобы не тянутся . Порывшись в интернете по установке планшетов в авто с планшета была удалена батарея и контролер температуры, запитал его напрямую с аккумулятора через преобразователь напряжения 12 /4,3В подпоявшись напрямую в планшет вместо батареи, получилось планшет всегда запитан с аккумулятора авто. ЗА то чтобы экран просыпался и уходил в сон при подачи и отключения питания (завел заглушил) отвечает лаунчер AGAMA на который через штатный обычный зарядник для телефона юсб подается питание при включении двигателя , в эту схему добавил реле задержки времени настроил на 7сек чтобы во время завода двигателя при просадки напряжения планшет спал . Звук по прежнему идет с планшета через bluetooth на модуль Kebidu этот же модуль по прежнему служит для воспроизведения с флешки

post-21311-1583334549_thumb.jpg

post-21311-1583334638_thumb.jpg

post-21311-1583334697_thumb.jpg

post-21311-1583334727_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×