Перейти к содержанию
Авторизация  
domcrat

Какие то проблемы с дроселем

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мурановоды. Решил на прошедших праздниках почистить дросель, и черт меня дернул снять его с клемы. В общем обороты хх теперь выше 1000, ошибка р0507. Пытался обучать его методом педалей, вроде обучишь, заведешь, обороты нормально держатся, как положено. Однако стоит заглушить, сразу ловит синдром рыбки и все по новой. Пробовал через прогу z50 обучить, доходит до второго этапа, обороты снижаются и тишина, до третьего этапа так и не дошел. Плюс к этому после чистки дроселя начал греться движок, вчера програмно словил 102 градуса, раньше даже в 30 градусов было максимум 91-92. Связано ли эта неисправность как то с неисправностью дроселя? Кстати еще при движении бывают прыгают обороты когда дело идет к торможению авто,примерно на 40км в час обороты падают, резко подстакивают до 1200 и встают в нужное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокие обороты после чистки дросселя это нормально.

Приезжай ко мне. Обучим ХХ и всё будет хороШО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. исправил сам. Помогла одна статья на дроме по мурано 2003 года. Что обучение ток через отключение форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут теперь другая проблема. чтоб тему не создавать новую,здесь отпишусь.

Магнитола разуеемется американка. Перепаял трясущимися руками плату для изменения шага частот(ппц она мелкие), но радио все равно не работает, оно не шипит даже при частотах, просто тишина как от штатной антены, так и от активной. Я как купил его, шипения ни разу не слышал . Вот думаю в чем там может быть дело, может кто сталкивался? И еще одна проблема: Припаял аукс к деке. Но дека принимает типо касету, листает обе стороны и выплевывает ее.

Есть ли смысл разбираться в этой шняге или проще купить магнитолу с разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут теперь другая проблема. чтоб тему не создавать новую,здесь отпишусь.

Магнитола разуеемется американка. Перепаял трясущимися руками плату для изменения шага частот(ппц она мелкие), но радио все равно не работает, оно не шипит даже при частотах, просто тишина как от штатной антены, так и от активной. Я как купил его, шипения ни разу не слышал . Вот думаю в чем там может быть дело, может кто сталкивался? И еще одна проблема: Припаял аукс к деке. Но дека принимает типо касету, листает обе стороны и выплевывает ее.

Есть ли смысл разбираться в этой шняге или проще купить магнитолу с разборки?

ятур поставить проблема?

 

я понимаю когда нет выхода что паяют аукс, у меня на Додже так было...но тут же есть выход.просто и удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×