Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey-piter

AUX во внутрь бокса

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как то красиво перенести AUX входы с задней части во внутрь бокса? В мануале написано, что в европейской версии входы внутри, а для РФ зачем то вынесли снаружи. Ведь логично же некий медиаплеер бросить в бокс и там подключить, чтобы провода всякие не болтались. Кто нибудь уже "заморачивался" с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли как то красиво перенести AUX входы с задней части во внутрь бокса? В мануале написано, что в европейской версии входы внутри, а для РФ зачем то вынесли снаружи. Ведь логично же некий медиаплеер бросить в бокс и там подключить, чтобы провода всякие не болтались. Кто нибудь уже "заморачивался" с этим?

На прошлой неделе убрал AV-входы за подлокотник, когда подключал ТВ-тюнер.

Задняя стенка (где ящик и входы) отщелкивается откручиваешь шурупы и убираешь.

Единственное, хотелось бы посмотреть по мануалу, как правильно снять стенку с входами. Мне кажется я ее немного неправильно снимал, потому что до конца ее снять не получилось и я отгибал пластик чтобы открутить входы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заморачивался, описАл здесь

 

А зачем вам ИК порт? И я так понял у вас скрытое подключение AUX. А мне нужно чтобы разъем AUX был прямо в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам ИК порт? И я так понял у вас скрытое подключение AUX. А мне нужно чтобы разъем AUX был прямо в боксе.

А как Вы будете каждый раз пультом назад в бокс включать/выключать/перематывать?:) У меня просто удлинили ИК порт от дистанционки, т.к. плеер спрятан под подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы будете каждый раз пультом назад в бокс включать/выключать/перематывать?:) У меня просто удлинили ИК порт от дистанционки, т.к. плеер спрятан под подлокотник.

 

У вас изящнее решение. Я думал, залез в бокс, включил что надо и закрыл. А у вас пульт еще! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе убрал AV-входы за подлокотник, когда подключал ТВ-тюнер.

Задняя стенка (где ящик и входы) отщелкивается откручиваешь шурупы и убираешь.

Единственное, хотелось бы посмотреть по мануалу, как правильно снять стенку с входами. Мне кажется я ее немного неправильно снимал, потому что до конца ее снять не получилось и я отгибал пластик чтобы открутить входы.

ты сам подключал или в сервисе?

если в сервисе подскажи плиз где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе убрал AV-входы за подлокотник, когда подключал ТВ-тюнер.

Задняя стенка (где ящик и входы) отщелкивается откручиваешь шурупы и убираешь.

Единственное, хотелось бы посмотреть по мануалу, как правильно снять стенку с входами. Мне кажется я ее немного неправильно снимал, потому что до конца ее снять не получилось и я отгибал пластик чтобы открутить входы.

 

Ничего сложного в процедуре нету. Вытащив ящик, слева справа вы найдете две пластиковые заглушки, отковырнув которые вы освободите доступ к двум саморезам. Выкрутив их, акуратно симметрично сдерните заднюю стенку целиком с пистонов. проводок AUX коротковат, но вытащить его не сложно. Снизу будет проводок с разъемом, его можно тоже сдернуть дабы было удобнее работать с ауксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего сложного в процедуре нету. Вытащив ящик, слева справа вы найдете две пластиковые заглушки, отковырнув которые вы освободите доступ к двум саморезам. Выкрутив их, акуратно симметрично сдерните заднюю стенку целиком с пистонов. проводок AUX коротковат, но вытащить его не сложно. Снизу будет проводок с разъемом, его можно тоже сдернуть дабы было удобнее работать с ауксом.

Добрый день. Во сколько мне обойдется в Вашем сервисе перенос (дублирование) прикуривателя и AUX в подлокотник? Сколько это займет времени? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойу они сюда не заходят уже!)

Коллега, подскажите куда мне лучше обратиться с этим? Официалы не берутся ))) говорят не регламентные работы. Тут же ничего сложного то нету, просто у меня руки не заточены под такую работу - чтонить отломлю или оторву, я себя знаю ))) Для меня надежнее обратиться с умеющим людям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, подскажите куда мне лучше обратиться с этим? Официалы не берутся ))) говорят не регламентные работы. Тут же ничего сложного то нету, просто у меня руки не заточены под такую работу - чтонить отломлю или оторву, я себя знаю ))) Для меня надежнее обратиться с умеющим людям )))

Я как вы,все хочу переделать и нави нормальную установить,но кантору тоже не нашел!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря уже хочется забить на все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что придется сам бокс дырявить и удлинять RCA-провод, что бы можно было входами пользоваться из бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обдумывал но не заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что придется сам бокс дырявить
Там вставка под бутылки, я её не трогал. Просто вытащил и отнес домой, а в основании бокса сделал отверстие 4мм и через него вывел кабель под 3,5мм миниджек. Дырявить, это как то устрашающе звучит :) . Это отверстие ещё умудриться заметить надо, если не знаешь что оно там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×