Перейти к содержанию
Lawyer

Замена лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, посоветуйте пожалуйста в Москве где можно поменять лобовое на моего Мурзика. Z51

 

С возможностью купить неоригинальное стекло.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть мой отзыв о замене лобового, нужно поискать. Заменил стекло в Москве у официальных установщиков AGC, у меня стояло такое же оригинальное стекло AGC + надпись Nissan. Выбрал такое же точно стекло только без надписи Nissan, т.к. оно было дешевле чем с надписью. Стекло российского производства - Борского завода AGC. Дали год гарантии на работу и + на само стекло, кроме повреждений при ДТП. Через полгода словил камень на трассе, выждал еще ближе к окончанию гарантии и приехал к ним опять. Заменили по гарантии на такое же новое стекло, оплатил только работу около 2,5 тыс.руб. Качеством доволен, все функции оригинала сохранены. Есть ощущение что эти стела тверже чем японский орbгинал, царапается меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираете в инете стекольный сервис и едите куда вам удобней, в большинстве своем работают они хорошо. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начитался кучу страшных историй, да и сам имею негативный опыт.

 

Меняли на кроссере стекло по направлению страховой, отрезали провод обогрева. Типа он им мешал.

 

Потом ещё раз менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, посоветуйте пожалуйста в Москве где можно поменять лобовое на моего Мурзика. Z51

 

С возможностью купить неоригинальное стекло.

 

Заранее спасибо.

https://autosteklo.ru/moscow/steklo/nissan/murano/54387

ставил на мерс у них, хоть и китай но стекла отличные, не линзуют, были сделаны как оригинал .и цены демократичные.

удачи :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×