Перейти к содержанию
-Илья-

Продам клубный Z-50

Рекомендуемые сообщения

Продам Мурано 2006г.в. 118000 км. (пробег 100% реальный) я как бы третий хозяин по ПТС,по сути второй,цвет серебро,по технической части двигатель,вариатор,подвеска абсолютно без проблем. Машина обслуживалась у Кирилла в клубном сервисе,он ее хорошо знает.

Из косяков,рыжики внизу левого переднего крыла,две вмятины на арке правого переднего крыла размером с 2х рублеую монету и вмятина на задней трубе обвесе(защита),в остальном по кузову абсолютно живой,с живыми порогами,арками и дверьми. Очень достойный аппарат.

Таких 50ток осталось единицы!!!

Машина полностью обслужена,без подводных камней,не в кредите и не в залоге. ПТС оригинал. Езжу каждый день.

Цену вижу 530... за машину совершенно не стыдно,реальному покупателю - скидка ELM с планшетом Нексус7 и установленной диагностической программой CVT-Z50 и комплект шипатой Нокиан на дисках в подарок.

Выставил пока только на форуме. Продаю всвязи с необходимостью покупки более серьезного внедорожника.

Фото пока только грязной машины,извините живу загородом,езжу каждый день,кто понимает тот всё увидит.

Кому интересно звоните или пишите круглосуточно,не стесняйтесь,на Вайбер или Вотсапп +7963семь пять девять7008 Илья,на все вопросы отвечу и всё расскажу.

post-18877-1566206188_thumb.jpg

post-18877-1566206214_thumb.jpg

post-18877-1566206312_thumb.jpg

post-18877-1566206333_thumb.jpg

post-18877-1566206377_thumb.jpg

post-18877-1566206407_thumb.jpg

post-18877-1566206425_thumb.jpg

post-18877-1566206437_thumb.jpg

post-18877-1566206448_thumb.jpg

post-18877-1566206461_thumb.jpg

post-18877-1566206472_thumb.jpg

post-18877-1566206483_thumb.jpg

post-18877-1566206504_thumb.jpg

post-18877-1566206513_thumb.jpg

post-18877-1566206523_thumb.jpg

post-18877-1566206546_thumb.jpg

post-18877-1566206556_thumb.jpg

post-18877-1566206568_thumb.jpg

post-18877-1566206582_thumb.jpg

post-18877-1566206599_thumb.jpg

post-18877-1566206616_thumb.jpg

post-18877-1566209291_thumb.jpg

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме ап! 👍

Ссылка на авито с хорошими фотографиями,для клубней ценник прежний 530

Посмотри объявление "Nissan Murano 3.5 CVT, 2006, 119 000 км" на Авито:

 

https://www.avito.ru/strunino/avtomobili/ni...rce=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сочувствовать не надо... Машина в полном порядке как внешне так и технически,уверен что покупатель найдется,именно тот человек который понимает что берет и который уже смотрел автомобили этого года выпуска.

так что сочувствие мне Ваше дружище не к чему,посочувствуйте лучше тем кто за 350к взял,вот оно им нужно,сочувствие. 😆

Продаю совершенно неспешно 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сочувствовать не надо... Машина в полном порядке как внешне так и технически,уверен что покупатель найдется,именно тот человек который понимает что берет и который уже смотрел автомобили этого года выпуска.

так что сочувствие мне Ваше дружище не к чему,посочувствуйте лучше тем кто за 350к взял,вот оно им нужно,сочувствие. 😆

Продаю совершенно неспешно 🧐

Ага. Удачи. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого и сердито! 😊

Всё родное,всё как часы!

Теме Ап! 👆

https://auto.ru/cars/used/sale/1094078118-030440f9

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх йоп вашу мать!!!! За 500 без торга, виски.... забераайте аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расхватали.....ога! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расхватали.....ога! :sarcastic_hand:

Вы бы завалили... и шли бы лесом... и нечего в чужие темы нос свой совать! Без сопливых разберемся как нибудь.

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше полугода стоит? Не ездит совсем? Сколько лично вы проехали на нем за 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше полугода стоит? Не ездит совсем? Сколько лично вы проехали на нем за 3 года?

Да стоит,регулярно завожу и катаюсь по поселку. За 3 года проехал чуть больше 20 тыс

Если интересно то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да стоит,регулярно завожу и катаюсь по поселку. За 3 года проехал чуть больше 20 тыс

Если интересно то в личку.

Вроде не плохая машина у вас, но и по такой цене выбор большой. А почему крыло ржавеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде не плохая машина у вас, но и по такой цене выбор большой. А почему крыло ржавеет?

А Вы наверное новый ищите 06года?

Ржавеет потому что Ниссан и ему 14лет..

про выбор,смотрите сами,мне за свою машину не стыдно,потому и на форуме продаю... хозяин барин,и прекрасно знаю что прадают и в каком состоянии на авто ру и на авито,поездите посмотрите,потом если желание возникнет приезжайте посмотрите на мою... 😆

А ржу эту на крыле в любой малярке уберут рублей за семь,это вообще не проблема.

Вы уважаемый не в ту сторону смотрите по этим годам,смотрите на двигатель,на коробку,на техническое состояние,на руль,на педальки посмотрите 🥴... ИМХО

Изменено пользователем -Илья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржавеет потому что Ниссан и ему 14лет..

про выбор,смотрите сами,мне за свою машину не стыдно,потому и на форуме продаю... хозяин барин.

Это не оправдание. Моей машине сейчас столько же лет, но такого ржавения не допускаю, скол появился, тут же подкрашиваю. Хотя я на ней с новья езжу, а вы можете отвечать только за последние два года, а что было до вас, можно только догадываться.

Вопрос мой был к тому, не крашено ли крыло было?

Фото у вас кстати не информативные в объявлениях. Если бы не ваше объявление на форуме, в других досках объявлений не обратил бы внимания на ваше объявление, хотя оно достойно внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уважаемый не в ту сторону смотрите по этим годам,смотрите на двигатель,на коробку,на техническое состояние,на руль,на педальки посмотрите 🥴... ИМХО

Как раз ремонт коробки и двигателя не являются проблемой. Для меня общее состояние и кузов важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз ремонт коробки и двигателя не являются проблемой. Для меня общее состояние и кузов важнее.

Конечно не проблема,особенно если ремонт вариатора выливается в сумму кратную половины стоимости машины😆

Добрый человек,про подкрашивание сколов,это всё к машинам пятилеткам. Автомобилю 14 лет!!! Это нужно понимать...

Вообще должно быть понимание что ты покупаешь и что ищешь,особенно в таком кретерии года выпуска.

И ещё,как раз Ниссан очень подвержен коррозии,это факт,это не Тойота и не Сузуки.

Тем не менее желаю Вам удачи в выборе,только запомните одно,лучше видные рыжики,чем крашено-перекрашенов Ара сервисе и напидорено до блеска.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто понимает,именно понимает и ищет бодрый,прозрачный,в хорошем внешнем и техническом состоянии Z-50

АПП! 👆👆👆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×