Перейти к содержанию
-Илья-

Продам клубный Z-50

Рекомендуемые сообщения

Конечно не проблема,особенно если ремонт вариатора выливается в сумму кратную половины стоимости машины😆

Да, но стоимость таких машин изначально в половину от исправных. А что лучше, только что отремонтированный агрегат, или который вскоре придется ремонтировать, это еще вопрос. При прочих равных условиях конечно.

только запомните одно,лучше видные рыжики,чем крашено-перекрашенов Ара сервисе и напидорено до блеска.

Удачи!

Это понятно даже барану. Поэтому, как я и писал - кузов важнейшая часть.

Добрый человек,про подкрашивание сколов,это всё к машинам пятилеткам. Автомобилю 14 лет!!! Это нужно понимать...

Как и писал ранее, моей столько же сейчас!!! Ржавчины нет. Рено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,у меня к Вам просьба,не засоряйте тему(объявление о продаже) разными абстрактными рассуждениями и другим флудом,если хотите просто попиздеть,то откройте свой топик на темы цены,коррозии,беспроблемного ремонта ДВС и варика,в этой теме не надо,это просто просьба по дружески.

Если есть интерес купить или посмотреть,звоните,приезжайте,с удовольствием отвечу на все вопросы.

С уважением! 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз АПП!

Для тех кто в теме и реально понимает что он ищет и хочет купить.

https://moscow.drom.ru/nissan/murano/37523206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх! Смылка выше. 👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продан.,тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобиль продан.,тему прошу закрыть.

Наконец-то, а то 19 августа была бы годовщина с момента выставления на продажу. Я за 3 недели продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×