Перейти к содержанию
Futurist

Штатная навигация на Nissan Murano 2

Рекомендуемые сообщения

В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ НОВЕЙШЕЙ КАРТЫ XANAVI 15,

 

я объявляю АКЦИЮ на обновление картой XANAVI 14 с активацией пробок.

 

ЦЕНА ПО АКЦИИ ДЛЯ КЛУБА 3 500 руб.

 

 

 

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20 ИЮЛЯ, далее начнем заливать ТОЛЬКО карту XANAVI 15.

А что за цифра такая 15, типо карты 15 года? Скорее всего у вас версия 13-14, так логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы б сильно на эти пробки не надеелись в штатке которые по рдс, показывают лажу проверено и в Самаре, Челябинске. Может в Мск окейно незнаю.

Подтверждаю про Москву. У меня залита карта сразу с конвейера. Пробки - шляпа! Поставщик радиоканала HERE_MOS. Информация поступает с опозданием и не всегда корректна, пробки рисует только на крупных магистралях, игнорируя внутрирайонные дороги. Соглашусь в том, что в основном сервис правдив для получения общей ситуации в городе, но строить маршруты я бы не рекомедовал. Достаточно один раз въехать не туда, чтобы потерять часок другой. Пробывал разные сервисы пробок, точнее яндекса не нашел.

Добавлю, данное мнение категорически субъективное и никаких исследований с использованием нанотехнологий не проводилось. Для себя решил ставить андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю про Москву. У меня залита карта сразу с конвейера. Пробки - шляпа! Поставщик радиоканала HERE_MOS. Информация поступает с опозданием и не всегда корректна, пробки рисует только на крупных магистралях, игнорируя внутрирайонные дороги. Соглашусь в том, что в основном сервис правдив для получения общей ситуации в городе, но строить маршруты я бы не рекомедовал. Достаточно один раз въехать не туда, чтобы потерять часок другой. Пробывал разные сервисы пробок, точнее яндекса не нашел.

Добавлю, данное мнение категорически субъективное и никаких исследований с использованием нанотехнологий не проводилось. Для себя решил ставить андроид.

По любому лучше яндекса не чего нет!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера нашему ОД, сказали обновление стоит 7500 :angry:

Сначала продают машину с неработающей навигацией, а потом еще бабки дерут за обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил вчера нашему ОД, сказали обновление стоит 7500 :angry:

Сначала продают машину с неработающей навигацией, а потом еще бабки дерут за обновления

 

:sarcastic:

 

А у нас 3.5 карты 13-14 с пробками до 20 го числа ))))))), после будем ставиться только новейшие карты 15 года за 6.5. И блокировку можно программно снять.

 

в Новосибе есть представитель.

 

Вот спрашивается, чего ждали?

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:

 

А у нас 3.5 карты 13-14 с пробками до 20 го числа ))))))), после будем ставиться только новейшие карты 15 года за 6.5. И блокировку можно программно снять.

 

в Новосибе есть представитель.

 

Вот спрашивается, чего ждали?

Контакты представителя можно? у него цена такая же как у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакты представителя можно? у него цена такая же как у Вас?

на нашем сайте в разделе контакты.

 

в случае вопросов- звоните мне.

 

Акция только для клубчан и для сторонних клиентов акция не проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нашем сайте в разделе контакты.

 

в случае вопросов- звоните мне.

 

Акция только для клубчан и для сторонних клиентов акция не проводится.

Поясните, так и не понял, мой авто выпуск 12 мес 11года навигацию нигде ничего не обновлял, сколько мне будет стоить новая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, так и не понял, мой авто выпуск 12 мес 11года навигацию нигде ничего не обновлял, сколько мне будет стоить новая карта.

год и месяц не показатель. Навигация на жестком диске или на двд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заехал к ОД в Сургуте узнал про обновление карт до версии 12-13 гг. Диск у них с обновлёнными картами в наличии. Я записался на обновление, цена 2100 рублей. По информации ОД Сургут появился и т.д. Завтра обновлюсь информацией поделюсь. КСЕНАВИ в Сургуте нет, а переть в Тюмень и т.д. :dash1:

Изменено пользователем ramsurgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил сегодня у ОД в СУРГУТЕ навигацию до версии 12-13. Цена 2100 руб. Появился Сургут, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, дорога в сторону Когалыма и т.д. я доволен как удав!!! :drinks: :dance3: :dance5:

Все отлично работает. Может и нет мелких дорог и вновь построенных в 2014 году это не беда.

КСЕНАВИ :bye:

Изменено пользователем ramsurgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил сегодня у ОД в СУРГУТЕ навигацию до версии 12-13. Цена 2100 руб. Появился Сургут, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, дорога в сторону Когалыма и т.д. я доволен как удав!!! :drinks: :dance3: :dance5:

Все отлично работает. Может и нет мелких дорог и вновь построенных в 2014 году это не беда.

КСЕНАВИ :bye:

 

Привет, а у тебя навигация на жестком диске или на двди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил сегодня у ОД в СУРГУТЕ навигацию до версии 12-13. Цена 2100 руб. Появился Сургут, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, дорога в сторону Когалыма и т.д. я доволен как удав!!! :drinks: :dance3: :dance5:

Все отлично работает. Может и нет мелких дорог и вновь построенных в 2014 году это не беда.

КСЕНАВИ :bye:

Поздравляю! Наши ОД 7500 просят!!! А представитель Ксенави все 10000...

Изменено пользователем VasiliyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил сегодня у ОД в СУРГУТЕ навигацию до версии 12-13. Цена 2100 руб. Появился Сургут, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, дорога в сторону Когалыма и т.д. я доволен как удав!!! :drinks: :dance3: :dance5:

Все отлично работает. Может и нет мелких дорог и вновь построенных в 2014 году это не беда.

КСЕНАВИ :bye:

с пробками или просто обновление карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Наши ОД 7500 просят!!! А представитель Ксенави все 10000...

 

Кто просит 10 ? Может это со снятием блокировки сразу?

цены для клуба фиксированы и указаны в теме. сейчас по акции обновление картами Xanavi 14 - 3.5

В Новосибе есть 2 представителя... обоим звонил или только Чучмекину?

 

 

Контактное лицо:

Евгений Котов

Адрес:

г.Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, 4

E-mail: 54navi@gmail.com

Tел.: +7(383)286-6680

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и нет мелких дорог и вновь построенных в 2014 году это не беда.

КСЕНАВИ :bye:

 

Какой смысл старыми картами обновляться? Карты в этом пакете 11 года! Сургут с домами?

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто просит 10 ? Может это со снятием блокировки сразу?

цены для клуба фиксированы и указаны в теме. сейчас по акции обновление картами Xanavi 14 - 3.5

В Новосибе есть 2 представителя... обоим звонил или только Чучмекину?

 

 

Контактное лицо:

Евгений Котов

Адрес:

г.Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, 4

E-mail: 54navi@gmail.com

Tел.: +7(383)286-6680

Вот сюда и звонил. Спросил "сколько стоит обновление карт", получил ответ. На этом наш диалог и закончился. На днях еще раз позвоню, спрошу поподробнее. Задам вопрос про скидки, потом отпишусь.

Изменено пользователем VasiliyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сюда и звонил. Спросил "сколько стоит обновление карт", получил ответ. На этом наш диалог и закончился. На днях еще раз позвоню, спрошу поподробнее. Задам вопрос про скидки, потом отпишусь.

 

В разговоре хоть слово было про клуб? Акция действует только для клуба!!! Только что разговаривал с Женей, он ждет звонка от "Василия с клуба мурано"

 

В Мск все обновляются по клубным ценам. На ценообразование дилеров влиять сложно. До 21 го действует акция.

С 21 го начнем заливать новейшие карты.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год и месяц не показатель. Навигация на жестком диске или на двд?

Навигация у меня на ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навигация у меня на ДВД.

 

тогда могу предложить карты 12 года для двд или второй вариант - яндекс карты и все, что отображается на моб телефоне без проводов на штатный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже на ДВД, но почему-то при наборе адреса столкнулся вот с какой проблемой: набираю город, набираю улицу, а строка с номером дома при этом становится не активной, то есть номер дома не задать и соответственно маршрут не проложить. Никто не сталкивался? Перерыл все настройки, никакой блокировки не нашел, в чем дело? Лююююди, памагитеее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят карты на ДВД 12года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю по улицам с ориентируетесь, города Сургут и Ноябрьск

ТОнчик, так где сравнительные фоты? сам сказал выложите, а в ответ тишина.. Мои фото на предыдущей стр.

...сделайте свою фотографию конкретного места и я сделаю аналогичную на новой карте...
Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда могу предложить карты 12 года для двд или второй вариант - яндекс карты и все, что отображается на моб телефоне без проводов на штатный экран.

а яндекс без проводов на штатку, сколько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОнчик, так где сравнительные фоты? сам сказал выложите, а в ответ тишина.. Мои фото на предыдущей стр.

 

Немного интриги не помешает.

На след неделе будут фотки. С 21 го начнутся установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×