Перейти к содержанию
Авторизация  
Kandrat

Кабель для магнитолы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи. Подскажите пожалуйста где купить или может быть кто то продает провода для магнитолы. Я имею ввиду провод ГУ магнитолы - монитор и провод от Гу магнитолы - USB

post-23674-1570623019_thumb.jpg

post-23674-1570623026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день товарищи. Подскажите пожалуйста где купить или может быть кто то продает провода для магнитолы. Я имею ввиду провод ГУ магнитолы - монитор и провод от Гу магнитолы - USB

А в infiniti s51 случайно не было 08IT и монитора, может от туда проводку искать как пример http://infiniti-zapchasti.ru/catalog/zapch...x-35-37-50-s51/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за провода? что соединяют? для чего нужны? на какое авто? штатные или нет?по фоткам я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день товарищи. Подскажите пожалуйста где купить или может быть кто то продает провода для магнитолы. Я имею ввиду провод ГУ магнитолы - монитор и провод от Гу магнитолы - USB

2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за провода? что соединяют? для чего нужны? на какое авто? штатные или нет?по фоткам я не понял

Провода штатные, для ниссан мурано Z51 от 2012 г.в. Идут они для штатной магнитолы 08IT. одни провод соединяет монитор и блок магнитолы, другой просто вывод из блока на USB флешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×