Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimirovich5893

Проблемы с разгоном на холодную

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа, если дамы сюда заглянут - то и им тоже)

Пару недель назад приобрёл себе Nissan Murano z50 2008 года, пробег 145000, вроде бы всё с ним было отлично (разве только имитация ручных передач не работала), давление в коробке на шаге четыре тоже отлично, но с приходом холодов стал замечать что если температура жидкости в вариаторе ниже 20 градусов, то очень вяло набирает скорость, хотя обороты двигателя повышаются, при этом в cvt z50 показывает шаг мотора 196 и подсвечивает жёлтым, а после того как вариатор прогрелся до 20 градусов всё становится отлично, пару раз при этом вылетала ошибка Р1715 но сама же пропадала, и один раз вылетело 2 ошибки - Р1147 и Р1167, их я сбросил и больше пока не вылетали.

Буду благодарен за помощь.

На всякий случай прикрепляю логи

CVTz50.txt

CVTz50_params.txt

Изменено пользователем vladimirovich5893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, господа, если дамы сюда заглянут - то и им тоже)

Пару недель назад приобрёл себе Nissan Murano z50 2008 года, пробег 145000, вроде бы всё с ним было отлично (разве только имитация ручных передач не работала), давление в коробке на шаге четыре тоже отлично, но с приходом холодов стал замечать что если температура жидкости в вариаторе ниже 20 градусов, то очень вяло набирает скорость, хотя обороты двигателя повышаются, при этом в cvt z50 показывает шаг мотора 196 и подсвечивает жёлтым, а после того как вариатор прогрелся до 20 градусов всё становится отлично, пару раз при этом вылетала ошибка Р1715 но сама же пропадала, и один раз вылетело 2 ошибки - Р1147 и Р1167, их я сбросил и больше пока не вылетали.

Буду благодарен за помощь.

На всякий случай прикрепляю логи

Я всегда прогреваю до 20 градусов, потому что тоже степ становился в 196 когда начинал движение не прогрев вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидроблок на замене. У меня была такая же проблема и я решил заменить гидроблоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×