Перейти к содержанию
Авторизация  
Memphis

Хочу саб громче :)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собственно сабж :

 

Хочу убрать недоразумение в виде саба Bose, летающего по всему багажнику и получить чуть больше басов именно с тыла, так как спереди всё устраивает.

 

Нацелился на 12`Apocalypse DB-SA2612D2 (почему именно он? Ну вот так хочется, манечка у меня такая... :pardon: ) усилком вижу что-то типа моноблока Alphard Machete MA-1500.1D

 

Будут ли проблемы с подключением? Сильно тапками не кидайте :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу убрать недоразумение в виде саба Bose, летающего по всему багажнику и получить чуть больше басов именно с тыла, так как спереди всё устраивает.

 

Нацелился на 12`Apocalypse DB-SA2612D2 (почему именно он? Ну вот так хочется, манечка у меня такая... :pardon: ) усилком вижу что-то типа моноблока Alphard Machete MA-1500.1D

 

Будут ли проблемы с подключением? Сильно тапками не кидайте :friends:

 

1. почему с тыла? звук должОн быть весь спереди. Вы же на концерте не сидите в оркестре, между скрипками и ударными?

2. хорошей 10" хватит с избытком - и места займет меньше.

Тут было предложение о продаже саба в запаску-но нужно брать именно с головкой, под которую корпус делался. Или стеллс в крыло.

3. будут однозначно. но все решаемо, при желании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. почему с тыла? звук должОн быть весь спереди. Вы же на концерте не сидите в оркестре, между скрипками и ударными?

2. хорошей 10" хватит с избытком - и места займет меньше.

Тут было предложение о продаже саба в запаску-но нужно брать именно с головкой, под которую корпус делался. Или стеллс в крыло.

3. будут однозначно. но все решаемо, при желании..

У меня мур газированный, потому в запаску - не вариант :(

 

По ходу проще будет в студию отдать машину, чтобы собрали всё "по уму", а то боюсь, дел наделаю :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще, но дороже и результативнее.

главное, что бы " не развели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не проще, но дороже и результативнее.

главное, что бы " не развели"

Да уже начал поиски вменяемой конторы в Киеве, чтобы сделали качественно. Почитал Ваши темы и понял, что сам не справлюсь, просто не хватит знаний :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, ведь безвозмездную помощь никто не отменял... помогу/подскажу, что смогу-но крутить, строгать и паять придется самому.

можем перейти в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×