Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой мурки проехал и на паджерике и на Q5.

Паджерик шумный и неустойчивый, Q5 все хорошо, но места меньше чем в Мурано и цена 2,5 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день катаюсь на патруле,как бы и все хорошо,но не хватает обратной связи с рулем,авто 3 тонны а рулежка до отвращения легкое,прыгаю в мура все родное и так и тянет педаль в пол утопить,не за что мура не продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,не за что мура не продам!
Я 3 месяц на Муре :good2_002: ,а у меня уже очередь на его покупку :sarcastic: Лет так через 5,может и подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писАл в другой теме - два году на Q5 слюни пускал, никак по деньгам не сросталось. Хотел 3 л дизель брать, в нормальной комплектации 2,6 лямчика, наверно еще не дорос до такой цены. 2-х литравый дизелек потянул на 2,1 млн. Прокатился - тесновато, особого драйва не ощутил, а основное - жесткая подвеска ( не надо говорить про управляемость, не на гонках ). Мурика ваще не рассматривал, поехал просто посмотреть другие авто для сравнения, а тут он тестовый стоит. Прокатился и все - мой автомобиль! И в наличии LE оказался, а Q5 минимум 6 месяцев ждать. Ну, а лет через 5 думаю, что нибудь новенькое появится :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×