Перейти к содержанию
3aaa

глухой стук в передней подвеске

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, только не знаю где посмотреть номер. Кроме втулок еще какие то обжимные

пластины поменяли

А заказ-наряд есть? В нем должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят сейчас по гарантии меняем втулки переднего стабилизатора и обжимные пластины этих втулок которые отличаются от заводских , так что с новья стучат только они ! Приезжайте сделаем !

Андрей, куда приезжать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят сейчас по гарантии меняем втулки переднего стабилизатора и обжимные пластины этих втулок которые отличаются от заводских , так что с новья стучат только они ! Приезжайте сделаем !

куда приезжать?

у меня пробег 30 тыщ один раз менял втулки, сейчас опять подстукивает

 

вот кому бы влепить иск на потерю рабочего времени, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН париться об этом? ехать , доказывать что стучит блин, что ж за страна такая.

я считаю что сам од ДОЛЖЕН просто обязан! приехать КО МНЕ ДОМОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ в 21.00 и забрать машину , а потом ПОЧИНЕННУЮ ЕЁ МНЕ ПРИВЕЗТИ В 6.30 к подъезду! просто уже бесит, сейчас запишись к од, гарантийный мастер работает по будням, провести пол дня в од и прочее дерьмо!!!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда приезжать?

у меня пробег 30 тыщ один раз менял втулки, сейчас опять подстукивает

 

вот кому бы влепить иск на потерю рабочего времени, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН париться об этом? ехать , доказывать что стучит блин, что ж за страна такая.

я считаю что сам од ДОЛЖЕН просто обязан! приехать КО МНЕ ДОМОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ в 21.00 и забрать машину , а потом ПОЧИНЕННУЮ ЕЁ МНЕ ПРИВЕЗТИ В 6.30 к подъезду! просто уже бесит, сейчас запишись к од, гарантийный мастер работает по будням, провести пол дня в од и прочее дерьмо!!!

Рекламировать не буду пота му что самому придётся пачками и менять потом :sarcastic: ! Но есть такой косяк на новых муриках !но теперь не только меняются втулки но и обжимные пластины этих втулок и они визуально меньше (а значит больше обжимают втулки ) так что пока не кто не приезжал !!!

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заказ-наряд есть? В нем должно быть.

Заказ- наряд дали, но там только запчасти по ТО, а гарантийная замена на другой бумажке, ее забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу могу написать номер врулок переднего стабилизатора и обжимные пластин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите! можно в личку контору где меняют?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите! можно в личку контору где меняют?:)

B) B) B) Up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу могу написать номер врулок переднего стабилизатора и обжимные пластин .

В томительном ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В томительном ожидании

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник 29 делали ТО-2 на Таганке. На замену сильно не настаивал, попросил что-бы проверили. После ТО сказали, что втулк будем менять, только обжимных пластин не сейчас в наличии. Составили акты назамену и сказали что позвонят и приглася на замену, как только получат пластины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поменяли по новому ниссановскому бюллетеню. Дилер говорит после этого износ втулок прекратится. Если кому надо вот номера втулок и скоб которые меняют: 54613-JN20A и 54614-1AV0A, ещё используют 40 гр. фирменной смазки - 999LM7655.

 

Пару-тройку страниц назад пролистать и прочитать сложно?

Вот ещё раз номера новых скоб и втулок, проехал более 2000 км, стука не наблюдается.

Почитайте хорошо, тут все уже перетерто не раз про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втулки 54613-1АА0B.54613-JN20A.54613-JN20E уже пройденный этап.

Их хватает ровно на 1.5-2 месяца. Скоба 54614-1АV0A то-же самое что было изначально

установлено на автомобиле.доказано замерами.Ситуация со втулками такая-хе что и с

обновлением навигации,вроде есть а толку нет.

Изменено пользователем sergey.zr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, год назад, на 15 тыс. км. поменяли без проблем на Таганке. И вот только к 30 тыс . немного начали подстукивать- старого образца втулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в пятницу опишу по скобам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник 29 делали ТО-2 на Таганке. На замену сильно не настаивал, попросил что-бы проверили. После ТО сказали, что втулк будем менять, только обжимных пластин не сейчас в наличии. Составили акты назамену и сказали что позвонят и приглася на замену, как только получат пластины.

Наверно мне последние достались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно мне последние достались :rolleyes:

На таганке может быть ! У нас только завезли готовимся к глобальной замене ! И ещё раз повторюсь у нас обжимные пластины даже визуально меньше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втулки 54613-1АА0B.54613-JN20A.54613-JN20E уже пройденный этап.

Их хватает ровно на 1.5-2 месяца. Скоба 54614-1АV0A то-же самое что было изначально

установлено на автомобиле.доказано замерами.Ситуация со втулками такая-хе что и с

обновлением навигации,вроде есть а толку нет.

 

 

На таганке может быть ! У нас только завезли готовимся к глобальной замене ! И ещё раз повторюсь у нас обжимные пластины даже визуально меньше !!!

 

Тогда что, ещё и третий вид втулок и скоб начали ставить что ли? Если так то извиняюсь и тоже прошу номера новых втулок и скоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю втулки те же а вот скобы нет ! Они больше втулку обжимают !

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В томительном ожидании

Выкладоваю про втулки : втулки теже а обжимные пластины :546141AV0A ! Не забываем говорить спасибо ! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладоваю про втулки : втулки теже а обжимные пластины :546141AV0A ! Не забываем говорить спасибо ! :sarcastic:

Сколько надо тебе спасибок?) могу подправить)) скока надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо тебе спасибок?) могу подправить)) скока надо

Одну но со всех :empathy2:

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладоваю про втулки : втулки теже а обжимные пластины :546141AV0A ! Не забываем говорить спасибо ! :sarcastic:

 

Спасибо! Новые скобы на старые втулки подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Новые скобы на старые втулки подходят?

Новые скобы и старые скобы -одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×