Перейти к содержанию
Авторизация  
Орвис

Куплю живой Мурано z50

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форучан,ищу живой Мурано для жены без сквозной ржавчины,со всеми,работающими узлами и агрегатами, полный привод.Чтобы хоть годик поездил без крупных вложений бюджет наверное пусть будет 400 ! Судя по надёжности и ликвидности наверное оптимальная цена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот самая свежая темка с полным отчётом "что такое Z50" за 400 тыщ, что сделано (т.е. какое стостояние аппаратов до 400 т руб.) , что еще нужно сделать. А товарисч столько ввалив, если и продаёт аппарат, то за 450 минимум.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=19479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот самая свежая темка с полным отчётом "что такое Z50" за 400 тыщ, что сделано (т.е. какое стостояние аппаратов до 400 т руб.) , что еще нужно сделать. А товарисч столько ввалив, если и продаёт аппарат, то за 450 минимум.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=19479

Извините но давайте по честному,он это делал для покупателей или для себя? я думаю для себя... тогда причем здесь покупатель? Пример из последних у меня был блейзер купленный мною за 170 в 16 по-моему году ...за период моего использования я вложил тысяч 200 и продал его в 20 за 140 если исходить из вашей логики то я должен был его просить за него 370? Машина была в отличном состоянии, только по уму перекрасить , а то были царапины сколы при этом ржавчины не было .Нет некоторые так и просят путая себя с производителем или тюнинг ателье....Но я по жизни реалист...как то так. И последнее я проехал на этом блейзере всего тысяч 20

Изменено пользователем Орвис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 не купить Z50, который не потребует вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 400 не купить Z50, который не потребует вложений.
Согласен б/у машину любую в таком возрасте наверное нельзя купить без вложений .Речь в посте идёт о крупных вложениях в данном случае я имел в виду выше 100 тыр сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините но давайте по честному,он это делал для покупателей или для себя? я думаю для себя... тогда причем здесь покупатель? Пример из последних у меня был блейзер купленный мною за 170 в 16 по-моему году ...за период моего использования я вложил тысяч 200 и продал его в 20 за 140 если исходить из вашей логики то я должен был его просить за него 370? Машина была в отличном состоянии, только по уму перекрасить , а то были царапины сколы при этом ржавчины не было .Нет некоторые так и просят путая себя с производителем или тюнинг ателье....Но я по жизни реалист...как то так. И последнее я проехал на этом блейзере всего тысяч 20

 

это не моя логика. я только дал ссылку в которой человек описал Z50 при покупке за 400 +-50 тыщ руб. предъявы не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь в посте идёт о крупных вложениях в данном случае я имел в виду выше 100 тыр сразу....

Вложения будут больше в разы. К нам много Z50 на обслуживание приезжает. В хорошем состоянии их единицы и владельцы не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех форучан,ищу живой Мурано для жены без сквозной ржавчины,со всеми,работающими узлами и агрегатами, полный привод.Чтобы хоть годик поездил без крупных вложений бюджет наверное пусть будет 400 ! Судя по надёжности и ликвидности наверное оптимальная цена !

Есть живой! Красный, не ржавый, ни одного элемента крашеного, ездим более 5 лет. Пиши если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×