Перейти к содержанию
Авторизация  
Pelato

Выбираю 2006 года до 800000р. Есть следующий выбор:

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Это мой первый пост на этом форуме :good2_002:

Выбираю Мурано 2006 года, хочу уложиться в 800т.р. Может уже кто смотрел эти машины?

Не рассматриваю белые-серые-серебристые-черные

Парктроник желателен - будет и жена ездить

 

По приоритету:

1. Самая свежая из 2006. Нет парктроника.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9497652-420f.html

 

2. Только вчера появилась. Очень маленький пробег. На Мурано можно его скрутить?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9642198-d540.html

 

3. Все, вроде, нравится, но какие-то сомнения гложут - автосалон, все есть, достаточно свежая, но цена самая низкая из этих трех

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9514920-4355.html

 

А сколько стоит парктроник поставить? А к дисплею (2006 года) камеру можно подключить? Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ну лично меня смутил бы такой пробег. На сколько я знаю по всем одноклубникам, то пробег на машинах 2006 года я еще не видела менее 75000 км... у меня, например, 105000км, а я не целый день в машине... от сюда возникает мысль а все ли так хорошо, ежели пробег скручен (его можно в любой машине скрутить. было бы желание)

Идем дальше - любую машинку надо смотреть в сервисе. На авось покупать я бы не стала...

По парктроникам на сколько я знаю можно уложиться в 8-12 тысяч...

А вообще на мурке и без парктроника ездить и парковаться нормально. вопрос привычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я сам отношусь к малоездящим - в год 10-15 тыс. не более. А у жены машина, думаю, и за 3 года менее 10-ки прошла.

Посмотрим, что еще одноклубники напишут-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Ну лично меня смутил бы такой пробег. На сколько я знаю по всем одноклубникам, то пробег на машинах 2006 года я еще не видела менее 75000 км... у меня, например, 105000км, а я не целый день в машине... от сюда возникает мысль а все ли так хорошо, ежели пробег скручен (его можно в любой машине скрутить. было бы желание)

Идем дальше - любую машинку надо смотреть в сервисе. На авось покупать я бы не стала...

По парктроникам на сколько я знаю можно уложиться в 8-12 тысяч...

А вообще на мурке и без парктроника ездить и парковаться нормально. вопрос привычки)

 

пробег вполне может быть реальным, у меня машина март 2006, а пробег только к 65 тысячам подходит, езжу каждый день, но немного + поездки на дачу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег в районе 70000,Мурзик конца 2006 года. Но вот цена менее 800 000, да еще и от автосалона --- это довольно мало. Ее небось так укатали, что надо делать кап ремонт подвески, а может и вариатор тоже находится в плачевном состоянии.

 

Я быдаже смотреть не стал. Как говорят, "я не такой богатый чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы первым делом глянул золотую.если понравится внешне-сразу на диагностику.когда брал свою рассматривал только у частного лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тоже Мурано 2006 ноябрь. пробег 61 000.Город у нас маленький. ездить особо не куда..отсюда и пробег такой.

наверное когда продавать буду придятся не скручивать. а накручивать тысяч 20-30, чтобы вопросов не было.

мне больше первая понравилась, но всё относительно..смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая красава :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не продаст за выходные, посмотрю N1

И, конечно, в сервис съездим, если внешне все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид у всех Ок! В идеале почитать прибором + поднять и посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×