Перейти к содержанию
Irek

Умер климат!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Умер климат и все, что с ним связано!!! Перестал работать весь блок управления климатом, в том числе и подогрев зеркал и т.п., т.е. не реагируют все переключатели рядом с крутилками тепла!!!

Все предохранители целые, такое чувство, что дурит электроника. Думаю на сырость, т.к. машина стояла 3 дня на улице, а щас очень сыро.

 

Есть ли у кого-нибудь опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.., походу ты первый кто с таким багом на муре2. Думаю все дороги ведут к ОД, пускай разбираются в чем дело. Потом отпишись что нашли и что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на сырость, т.к. машина стояла 3 дня на улице, а щас очень сыро.

 

С сыростью перебор. Мой Блекмур ни дня в помещении не стоял. Найдешь причину отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у ОД - (РРТ - Казань), те еще мастера... ну да ладно. Сказали, что третья машина с такой бедой за зиму (правда, до этого были кашкай и альмера). Как обычно помогли танцы с бубном. Возились с 9.00 до 16.30. Выяснить причину не смогли. В итоге пригнали тест-драйвную Мурано из салона (находятся с сервисом в разных частях города). Сняли с нее блок (там единая плата с управлением музыки). И О ЧУДО!!! Заработало! После этого, ради чистоты эксперимента поставили родной блок... все работает... В итоге оставили блок с тестового автомобиля, причина неисправности явным образом не обнаружена, только догадки. Говорят, что скорее всего влага - одну из предыдущих машин лечили феном, направленным на педали ;) Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а развал схождение чем лечат,феном на колёса,неплохо :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×