Перейти к содержанию
blackvovik

Murano vs Highlander vs...

Рекомендуемые сообщения

Ок - может я и сказанул немого резковато, но если мне не изменяет память в разных темах было много высказано таких фраз ,

что Мур 1 выглядит (внешне естественно) гораздо симпатичнее чем Мур2 :-)

И высказывали это также и владельцы второго Мура

Я всмотрелся и мне стал нравиться!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всмотрелся и мне стал нравиться!))))

))))))))))))))))))))))))))))))

конечно - куда ж деваться то ))))

был бы у меня мур2 - конечно мне бы он тоже типа стал нравиться потом ))))))))))))))

Тем у кого есть в наличии Жук - им тоже уже стал нравится Жук ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, на 300 тыс. дороже, и полный привод теперь подключаемый, вместо постоянного, салон по типу RAV4. Теперь уже предыдущее поколение лучше выглядит, более основательно. За что там 2100... Тогда уж сразу RX 350 надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, на 300 тыс. дороже, и полный привод теперь подключаемый, вместо постоянного, салон по типу RAV4. Теперь уже предыдущее поколение лучше выглядит, более основательно. За что там 2100... Тогда уж сразу RX 350 надо смотреть.

Однозначно! За 2100 я бы взал лучше RX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скушает, привыкнет к ценам и будет брать. Прадик тоже взлетел в свое время и вид хуже чем был, а всеравно берут и неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля.я рассторился,ждал эту машну,продав Мурано,а за 2100 там нет даже электропривода рулевой колонки(и соответственно завязанного на ключах памяти настроек и комфортной посадки в салон).Подсветка голубая всего и вся.Стеклоподъемики авто только передние.Банан под полом в грязи.Ну разве это серьезно?Пойду завтра протестирую дизельный Санта фе.Опций больше.цена ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

что Мур 1 выглядит (внешне естественно) гораздо симпатичнее чем Мур2 :-)

И высказывали это также и владельцы второго Мура

 

Соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Пойду завтра протестирую дизельный Санта фе.Опций больше.цена ниже.

 

Богохульник. :crazy: Акстись... :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ скушает, привыкнет к ценам и будет брать. Прадик тоже взлетел в свое время и вид хуже чем был, а всеравно берут и неплохо.

 

Prado немного другая тема, все равно. Постоянный полный привод, блокировки, балка сзади. А здесь сделали практически RX, только опять экономили на спичках! Может быть просто готовят почву для повышения цен на следующее поколение RX, которое сделают по аналогии с текущим LX по опциям. Посмотрим!

 

Ну и про народ, пожалуй, соглашусь. Если верить статье с drive.ru, то у нас этой машиной обладают достаточно обеспеченные мужчины в возрасте около 45 лет, может им только на руку будет подорожание, типа авто станет более престижным. Не знаю.

 

Но я все равно не понимаю за что там 2100!!! :shok: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и про народ, пожалуй, соглашусь. Если верить статье с drive.ru, то у нас этой машиной обладают достаточно обеспеченные мужчины в возрасте около 45 лет, может им только на руку будет подорожание, типа авто станет более престижным. Не знаю.

 

Но я все равно не понимаю за что там 2100!!! :shok: :crazy:

Понты. Кто-то писал, что сзаду смотрится, как LC200. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богохульник. :crazy: Акстись... :girl_angel:

 

 

https://www.hyundaiusa.com/santa-fe/comparison.aspx , В США мне нравиться реклама Хендая, просто расхваливают свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.hyundaiusa.com/santa-fe/comparison.aspx , В США мне нравиться реклама Хендая, просто расхваливают свою машину.

Во-первых у нас в России нет их замечательного двигателя 3.6 л 290 л/с. Максимум дизель 2.2 л 197 л/с.

Во-вторых 7-местный вариант существует только для одной комплектации family с бензиновым двигателем 2.4 л 175 л/с, который совсем не едет. Как-то так. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prado немного другая тема, все равно. Постоянный полный привод, блокировки, балка сзади. А здесь сделали практически RX, только опять экономили на спичках! Может быть просто готовят почву для повышения цен на следующее поколение RX, которое сделают по аналогии с текущим LX по опциям. Посмотрим!

 

Ну и про народ, пожалуй, соглашусь. Если верить статье с drive.ru, то у нас этой машиной обладают достаточно обеспеченные мужчины в возрасте около 45 лет, может им только на руку будет подорожание, типа авто станет более престижным. Не знаю.

 

Но я все равно не понимаю за что там 2100!!! :shok: :crazy:

Думаю стоит своих денег

52ce914194a6563b3e000101.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых 7-местный вариант существует только для одной комплектации family с бензиновым двигателем 2.4 л 175 л/с, который совсем не едет. Как-то так. :give_rose:

В России существует?

Или речь про Пендостан?

 

ЗЫ: от себя добавлю, что продающийся у нас Санта Фе, на самом деле их Санта Фе Спорт, в который впихнули две сидушки, а в США в нем кроме бензиновой четверки на 190 и 264 лс турбо, никакого дизеля и нету.

 

Ну это так, огрехи русского маркетинга.

 

ЗЫЫ: Санта Фе 7-местный это длиннобазный санта.

Изменено пользователем Lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России существует?

Или речь про Пендостан?

 

ЗЫ: от себя добавлю, что продающийся у нас Санта Фе, на самом деле их Санта Фе Спорт, в который впихнули две сидушки, а в США в нем кроме бензиновой четверки на 190 и 264 лс турбо, никакого дизеля и нету.

 

Ну это так, огрехи русского маркетинга.

 

ЗЫЫ: Санта Фе 7-местный это длиннобазный санта.

 

В этом году выходит и у нас Санта Фе Гранд, С АТМОСФЕРНИКОМ 3.3 литра, удлиненный под 5 метров будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых у нас в России нет их замечательного двигателя 3.6 л 290 л/с. Максимум дизель 2.2 л 197 л/с.

Во-вторых 7-местный вариант существует только для одной комплектации family с бензиновым двигателем 2.4 л 175 л/с, который совсем не едет. Как-то так. :give_rose:

В этом году выходит и у нас Санта Фе Гранд, С АТМОСФЕРНИКОМ 3.3 литра, удлиненный под 5 метров будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году выходит и у нас Санта Фе Гранд, С АТМОСФЕРНИКОМ 3.3 литра, удлиненный под 5 метров будет.

И с ценой от самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с ценой от самолета.

Никто не идеален. :sarcastic:

 

ЗЫ: я перед тем как Мурзика купил, на Санту засматривался, но негуманный ценник отпугнул зело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году выходит и у нас Санта Фе Гранд, С АТМОСФЕРНИКОМ 3.3 литра, удлиненный под 5 метров будет.

а что удивительного, авто для Пиндостана с темже движком идет.

 

4,90 точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайлендер vs две фуры... Слабонервным не смотреть...

Изменено пользователем Samus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, когда сделают м5. уроды, все сочи своё пилят. такая нагруженная трасса, а две полосы без отбойника. по ней летом ездить страшно, а про зиму вообще молчу. от самары до челябы дорога смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там трасса жуть, я по этой трассе летом с опаской еду, зимой туда вообще не суюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Хай бы ушел,если б 9 как не пошла на встречку,вместо того,чтоб притормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Хай бы ушел,если б 9 как не пошла на встречку,вместо того,чтоб притормозить.

9-ка после обгона тормознула и ее вынесло на встречку под Хая... Хай тоже был после обгона, но он успел занять свою полосу. Девятина выбила Хая под фуру... Если бы водятел 9-ки не тормозил, то все было бы нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×