Перейти к содержанию
Авторизация  
Anr0n

Что-то пикает

Рекомендуемые сообщения

...Но я говорил о том когда после заглушенного двигателя остаются включенными фары, они гасну (по мануалу) через 60 мин. Сам не проверял и доберусь до мануала перечитаю (может чего напутал).

Всем доброго времени суток. Решил покаяться, по поводу фар действительно напутал. Через 60 минут отключается все, что включено при зажигании в положении ACC (т.е. мультимедиа) и закрытых дверях.

 

Что же касается однократного писка, то по всей видимости это действительно из-за несброшенного маршрута навигации. После сброса последного маршрута писк пропал. Следовательно навигация включается автоматически с запуском двигателя автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пищит при непристегнутом ремне. Как вырубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без советов "пристегнуться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только без советов "пристегнуться"

заглушку в замок ремня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема которая и вывела меня на этут тему. Муркой владею недавно, кнопок много читать лень тыкал потихоньку. ))) Давеча как вчера сев в машину и проехав метров 200 на спуске с горочки что то запищало в торпеде, и пищало секунд 5-7 не громко, при этом никакой индикации об ошиПках на панеле нет. все как горело так и горело. первый раз не обратил внимания, играло радио думал песня такая ))). Второй раз на той же горке, после аналогичной стоянки и 200 метров по тому же маршруту. Стало напрягать, а вдруг чего да где. В остальные разы и других мест стоянок повторялось по разному от 50-300 метров. Сегодня проштрудируя пол форума, а в конце и эту тему. побежал в машину. И вот результат, и мои нехитрые доводы. Навигации в магнитоле у меня нет но зато есть компас в зеркале. Вот по мойму он и пищит после ориентации по сторонам света. Попробую еще пару дней поэксперементировать.

Может была у кого такая вот проблема, или вобщем то и не проблема в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, пищит при непристегнутом ремне. Как вырубить?

Подождать мин 2 -3 само перестанет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без новой темы просто спрошу знатоков: ставил себе напоминалки про тех. обслуживание т.к. прошлый раз немного перекатал ТО и мне сделали замечание. Так вот все напоминалки выключил в ОФФ и до сих пор после запуска появляется мой силуэт и напоминалка Дополнительно Техобслуживание. Никак отключить не могу. Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Goga-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотри все полностью, чтобы не офф а вообще ничего записано не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×