Перейти к содержанию
Авторизация  
chip901

Как разобрать низ торпеды?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как разобрать низ торпеды ничего не сломав! Хочу прикрутить радиостанцию в нишу внизу консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто засунь ее туда и все, она не куда не денется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как разобрать низ торпеды ничего не сломав! Хочу прикрутить радиостанцию в нишу внизу консоли.

 

низ торпеды, если имеется ввиду место, где стоит лампа подсветки, разбирается очень просто. Там все держится на пистонах, с помощью плоской отвертки отщелкивается, фишка с плафона снимается и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низ торпеды, если имеется ввиду место, где стоит лампа подсветки, разбирается очень просто. Там все держится на пистонах, с помощью плоской отвертки отщелкивается, фишка с плафона снимается и все.

Не помню насчёт лампы подсветки, но имеется ввиду место чуть впереди кнопок подогрева сидений, там где розетка 12V (там ещё коврик резиновый лежит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню насчёт лампы подсветки, но имеется ввиду место чуть впереди кнопок подогрева сидений, там где розетка 12V (там ещё коврик резиновый лежит)...

не, я имел ввиду "потолок" этого места :)

 

тебе, как я понял нужно консоль разобрать? если так, то скорее всего сначала нужно боковушки демонтировать у нижней консоли. но лучше мануал по разборке почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×