Перейти к содержанию
Авторизация  
fokon030

Предлагаю отозваться г. Кирову!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Кировчане отзовитесь, я знаю вас много :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Кирова :greeting:

 

Скинь тел в личку, часто бываю в Кирове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кировчане, скиньте телефончики в личку, 19августа еду в Новочебоксарс, планирую через Киров, там потусить денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Кировчанье.Есть кто на форуме?Есть просьба небольшая.Был у вас в городе грузовик мой,время было,делал ТО в автосалоне на Дзержинского,Престиж-Авто.Водитель оставил там гарантийную книжку.Просьба забрать ее и отправить почтой ,вознаграждение и оплата почтовых расходов гарантируется.89122203682,Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Кировчанье.Есть кто на форуме?Есть просьба небольшая.Был у вас в городе грузовик мой,время было,делал ТО в автосалоне на Дзержинского,Престиж-Авто.Водитель оставил там гарантийную книжку.Просьба забрать ее и отправить почтой ,вознаграждение и оплата почтовых расходов гарантируется.89122203682,Дмитрий.

 

 

так пусть они тебе сами отправят / у них каждый день почту отправляют / такая же история была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот барыга кинул походу с Кирова. Сначала купил yatour. Все прислал, все норм.

Следом оплатил молдинг двери... Ни отправил ни денег не вернул.. Кормит завтраками...

У него разборка походу... Звать Александр тел его+796289629990. Вот так. Героев надо знать в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот барыга кинул походу с Кирова. Сначала купил yatour. Все прислал, все норм.

Следом оплатил молдинг двери... Ни отправил ни денег не вернул.. Кормит завтраками...

У него разборка походу... Звать Александр тел его+796289629990. Вот так. Героев надо знать в лицо...

Вернул таки на карту деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×