Перейти к содержанию
Dmitry58rus

Продаю Murano Z50 2006

Рекомендуемые сообщения

Европейская комплектация, покупался у дилера в Москве.

Салон стандартной комплектации, черная кожа, с дополнительным радиатором вариатора (это очень важно в отличие от американок).

Выпуск конца 2005, но покупался в марте 2006 в Москве.

Эксплуатировался первым хозяином исключительно только по трассе, поэтому вариатор не перегружался и находится в идеальном состоянии. Я 2 хозяин после моего знакомого. Ездил всегда очень аккуратно. Перед продажей подкрашивал перед и двери на очень качественном дорогом сервисе, остальное полировал, т.к. после первого хозяина при езде по трассе было очень много маленьких сколов и мелких царапин. В таком виде продавать нельзя. Но теперь и внешний и внутренний вид как у нового автомобиля. Считаю, что лучше об этом сказать сразу. И гарантия того, что автомобиль не был в ДТП, все агрегаты и узлы стоят родные, кузов видеальном состоянии. Менялось лобовое стекло в прошлом году из-за трещины от камня (думаю такая ситуация случалась со многими).

Пробег по спидометру сейчас 70 т.км.

Комплектация: Летняя резина стоит еще родная после покупки (наверное последний сезон), зимняя - Nokian в отличном состоянии, диски штатные, люк, подогревы сидушек и зеркал, эл.кресла, ченджер на 6 дисков штатный с усилителем и штатным сабом в багажнике, запаска - полное родное колесо с литым диском, все эл.стекла, полный привод. В салоне не курили. Хрома на машине в порядке.

Все работает, можно провести полную диагностику у дилера.

Зачастую мойку делал сам, масло и фильтры менял каждые 10 тысяч, менял жидкость NS-2 в вариаторе и масло в раздаточной коробке после первого хозяина, всячески ухаживал, и после предыдущего владельца намного улучшил внешний вид машины. Внутри у него она и так была в идеальном состоянии, т.к. ездил он на ней в основном один. Он обслуживал ее только на фирменном сервисе и использовал только оригинальные запчасти.

Цена на продажу: 770 000 руб

Вопросы в почту или личку, смотреть только в Пензе, если кого заинтересует могу выслать дополнительные фото.

Основные фото по ссылке

post-44-1306589669_thumb.jpg

post-44-1306589872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ценник не упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продает с мая)), продал чать давно))) Салон-то стандартной комплектации, черная кожа, с дополнительным радиатором вариатора (это очень важно в отличие от американок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж у европейцов очень скромная комплектация, но верится что жижут дольше америкосов. Или не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж у европейцов очень скромная комплектация, но верится что жижут дольше америкосов. Или не факт?

У меня америкос 5-ти летний! Работает как часы без допа! так что всё относительно! если голова дурная, то и молоток можно сломать)))) Но при покупке, лучше особое внимание уделить варику и раздатке, что бы были в порядке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Да и возраст уже не тот, чтобы стартовать с пробуксовкой.

Машину не продал, сначала передумал, но потом решил, что если подвернется случай, то буду не против.

Просто пока не вижу достойной ей замены по совокупности цена-качество-внешний вид.

Новый внутри конечно лучше, но ценник неадекватный и не хочется терять половину стоимости за 3 года.

А учитывая, что езжу мало, то и этой машины хватит надолго.

Поэтому если есть интерес - пишите на почту Dmitry58rus@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ценник не в адеквате, но я уже "перенастроился" на пафика, у него за те же бабосы комплектация гораздо богаче. Да и ресурс поболя (имею в виду варик). Был печальный опыт с кашкаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×