Перейти к содержанию
Авторизация  
==СС==

проблема с электорегулятором руля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня МУР америкоз нового образца выпуск 2008г. Позачера заглушил машину и услышал в районе рулевой колонки звук паботающего эл.моторчика с щелчками.Выяснилось что звук пропадает после того как подвигаеш джойстик на руле вверх или вниз.при этом пропала регулировка верх вниз (при нажатии колонка не двигается но слышен шум моторчика с щелчками) осталась в рабочем состояниитолько регулировка"к себе-от себя" вчера ездил и этот звук возникал при запуске и при глушении, убирал шум включением джойстика. Может у кого было что-то подобное или известно как с этим бороться без поездки на сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня МУР америкоз нового образца выпуск 2008г. Позачера заглушил машину и услышал в районе рулевой колонки звук паботающего эл.моторчика с щелчками.Выяснилось что звук пропадает после того как подвигаеш джойстик на руле вверх или вниз.при этом пропала регулировка верх вниз (при нажатии колонка не двигается но слышен шум моторчика с щелчками) осталась в рабочем состояниитолько регулировка"к себе-от себя" вчера ездил и этот звук возникал при запуске и при глушении, убирал шум включением джойстика. Может у кого было что-то подобное или известно как с этим бороться без поездки на сервис?

 

добрый день, у меня появилась такая же проблема. Вы не могли бы рассказать как Вы ее решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рискну предположить:

если езть жужжание, но колонка не двиг-ся, значит либо слетел привод моторчика

(скорее всего пластик шестерня- сам не разбирал, просто предположение),

либо привод сломан

 

в любом случае- пластик обшивку колонки придется снять- там и все прояснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×