Перейти к содержанию
ray_dee

Обладатели муран с детьми

Рекомендуемые сообщения

Макс, а незамерзайка летом зачем?

а к ней пристегнут холодильник что бы на кочках не подлетал, а незамерзайка лежит в сетке, которая ее фиксирует, ну и на крайняк :sarcastic:

 

по поводу холодильника, постараюсь сеня сфоткать свой.. летом работает всегда когда машина заведена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думал о холодильнике в багажник, пока, правда, только теоретически :)

Если есть опыт эксплуатации автохолодильника - делись. Может какую-то конкретную модель посоветуешь?

 

У меня такой 2c0e81bf0131.jpg

http://coolexpert.ru/shop/index.php?action...mp;id_group=364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думал о холодильнике в багажник, пока, правда, только теоретически :)

Если есть опыт эксплуатации автохолодильника - делись. Может какую-то конкретную модель посоветуешь?

Да я уж 10 лет как с ним,даже название забыл.Он как и холодить и в тепле держать может. А вот нарыл.

bd9c09fe23b3.jpg

Холодильник автомобильный термоэлектрический Powerbox 28 Deluxe - это переносной холодильник, работающий от прикуривателя в автомобиле, предназначен для перевозки продуктов. Работает как на охлаждение, так и на нагрев. Может работать от напряжения 12В, а также 220В при использовании адаптера (адаптер в комплект не входит). Холодильник работает на принципе Пельтье, поэтому потребляет очень мало электроэнергии, как лампочка ближнего света в автомобиле.

 

Характеристики:

Объем: 28 л

Размер: 27х49х39 (ДхВхШ) см

Охлаждение: -20 градусов С от температуры окружающей среды

Нагрев: до +65 C

Масса нетто: 4,3 кг

Цвет: синий + белый

Дополнительно: модель снабжена системой контроля разрядки- аккумулятора и двумя крышками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. у Вас дети ездят лёжа и не пристёгнутые? :o

 

Можете забросать меня помидорами, но детей я пристёгиваю крайне редко. Да вы вообще представляете, что такое поездка с крайнего севера на юг россии, когда в один конц около 5 тыс км. Что я изверг детей привязывать, да и не выдержат они столько привязанные сидеть. А так у них там игровая комната, хочешь мультики, хочешь игры... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×