Перейти к содержанию
Авторизация  
Е Н И С Е Й

Ребенок закинул монету в двд

Рекомендуемые сообщения

монета в двд ,попытался вытащить магнитом не удалось . Засадил магнит внутри . Что делать ?Попробывать самому снять двд или ехать в сервис ?И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас это семейное похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е Н И С Е Й,

лучше все-таки в сервис :girl_wink:

знающие люди все разберут и соберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монетку закинул, а ДВД чек не выдал, случай не гарантийный, точно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично попытался сам вытащить, а то ещё пол машины с гарантии снимут/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монета в двд ,попытался вытащить магнитом не удалось . Засадил магнит внутри . Что делать ?Попробывать самому снять двд или ехать в сервис ?И как это сделать?

Я бывший мурановод. Пересел весной с мурика II на туарег. Так я сам в дороге наощуп засунул в слот двд карту sd. Гнездо под которую чуть ниже. Думал ехать в дилеру, но снимут они двд, а дальше, что? Электронщиков то у них нет. Повезут проигрыватель в мастерскую? В итоге сам снял его, все оказывается просто. Отсоединил разъемы. Дома разобрал и вытряс карту. Собрал за 2 мин на место. Только одно но... На двд была бумажная пломба. Пришлось сорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилеру, а они - Мы не имеем право в електронику соваться , а сколько новый стоит - 40-50тр. На вопрос почему так дорого - Оригинал. Поехал к своему мастеру . Долго возились с рычагом переключения ,оказалось нижнюю блестящую часть набалдашника опускаешь вниз и все готово .Магнит оказался на входе, 10 копеек внизу. Мораль сей басни такова - М....а ты Дима. 10 копеек стоимостью 1500 рублей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×