Перейти к содержанию
Авторизация  
blackvovik

Постановка\снятие с учета удаленно

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Сам постоянно живу в Москве, но постоянная регистрация за 3000 км отсюда.

 

Когда покупал машину, получил акт осмотра в Москве, с ним смотался домой и там уже получил номера.

 

Сейчас встал вопрос по поводу того, чтобы все-таки сделать себе постоянную регистрацию в Москве. Выписываться нет необходимости, т.к. сейчас достаточно просто подать документы тут, а оттуда выпишут автоматически.

 

Единственное, что я не совсем понял, как быть с машиной? Если я получу штамп в паспорте о новом месте регистрации, не слетит ли машина с учета там и вообще, получу ли я этот штамп пока имущество в виде автомобиля закреплено за тем адресом и номера стоят того региона. Машину гнать туда точно нет возможности, т.к. очень далеко. Акт осмотра вроде тоже просто так не получить, потому что машина стоит на учете там и в Москве меня нет в базе..

 

Вопросом совершенно не владею и прошу помощи разобраться.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Сам постоянно живу в Москве, но постоянная регистрация за 3000 км отсюда.

 

Когда покупал машину, получил акт осмотра в Москве, с ним смотался домой и там уже получил номера.

 

Сейчас встал вопрос по поводу того, чтобы все-таки сделать себе постоянную регистрацию в Москве. Выписываться нет необходимости, т.к. сейчас достаточно просто подать документы тут, а оттуда выпишут автоматически.

 

Единственное, что я не совсем понял, как быть с машиной? Если я получу штамп в паспорте о новом месте регистрации, не слетит ли машина с учета там и вообще, получу ли я этот штамп пока имущество в виде автомобиля закреплено за тем адресом и номера стоят того региона. Машину гнать туда точно нет возможности, т.к. очень далеко. Акт осмотра вроде тоже просто так не получить, потому что машина стоит на учете там и в Москве меня нет в базе..

 

Вопросом совершенно не владею и прошу помощи разобраться.

 

Спасибо.

 

На сколько я знаю, если делаешь в Москве постоянную прописку, то нужно будет переоформлять и получать московские номера! Ежели регистрацию в москве, то можно и с теми номерами остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, если делаешь в Москве постоянную прописку, то нужно будет переоформлять и получать московские номера! Ежели регистрацию в москве, то можно и с теми номерами остаться!

 

это я понимаю.

 

в том-то и вопрос, что буду делать постоянную, а что с машиной потом? мне говорили, что вроде просто потом на учет тут встаю, даже номера осталяют старые с другим регионом, но по факту числюсь в Московской базе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×