Перейти к содержанию
Авторизация  
Нариман

Дребезжат карты дверей

Рекомендуемые сообщения

Ребят, понимаю что тема скорее всего мертвая, но может кто чего дельного посоветует. Суть вот в чем. Машине месяц, буквально через 2 недели после покупки, при прослушивании музыки страшно начали греметь передние двери. Сдал машину в ателье, там все двери проклеили виброизолятором и аккустическим материалом, причем даже стекла вынимали что бы добраться до внутренней части двери, но радость была не долгая, снова стали пробиваться постороннии звуки. Может кто что подскажет??? Может кто знает в Тюмени ателье профессиональное ??? (настройка баса предпоследнее деление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряги ОД,пусть подумают в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась актуальной!! То же обшивка передних дверей загремела при прослушивании музыки. Если обшивку слегка прижать рукой около подлакотника, то греметь перестаёт!!!

Что, ОД должен эту проблему устранить по гарантии или же искать другой выход???

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня грохочут именно рамки стекла. на кочках, неровностях они "дышат", т.е. в верхней части, где крыша. как будто регулировка плохая или уплотнитель смялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема оказалась актуальной!! То же обшивка передних дверей загремела при прослушивании музыки. Если обшивку слегка прижать рукой около подлакотника, то греметь перестаёт!!!

Что, ОД должен эту проблему устранить по гарантии или же искать другой выход???

 

Я заехал на стошку, мне ребята за 5 минут сняли обшивку передней левой двери, обернули некоторые детали материалом типа паролона и поставили обратно. Отдал 500 рублей, зато слушаю без дребезжаний, даже на полной громкости.

Изменено пользователем privileg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заехал на стошку, мне ребята за 5 минут сняли обшивку передней левой двери, обернули некоторые детали материалом типа паролона и поставили обратно. Отдал 500 рублей, зато слушаю без дребезжаний, даже на полной громкости.

На обыкновенное СТО или к ОД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обыкновенное СТО или к ОД???

 

Обыкновенное. Для тех кто в Новосибирске, это тут http://go.2gis.ru/igr8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×