Перейти к содержанию
Авторизация  
Fullcat

Очень очень срочно нужна помощь девушке по мурано

Рекомендуемые сообщения

Может ей попробывать обойтись малой кровью Поменять шаговый мотор и сменить ns-2 и промыть радиаторы Ведь в сентябре у меня тоже было 0868 все сменил и катаюсь по сей день и еще сгонял в Пензу и попал в пробку в Москве на юг МКАД 4 часа в пробке на съезде на Рязанскую трассу Я 3 дня назад приехал и загудела ступеца передняя а так все хорошо 7000км накатал Может пускай попробует как вы считаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ей попробывать обойтись малой кровью Поменять шаговый мотор и сменить ns-2 и промыть радиаторы Ведь в сентябре у меня тоже было 0868 все сменил и катаюсь по сей день...

вот вот такой совет я уже слышала :scratch_one-s_head: тоже самое сказали что поменяли шаговый мотор и масло и поехала как надо...щас набираю мастеру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне выставили прайс от 3 000 у.е. в минске никто брать не хочет,что делать ума не приложу эээххх :scratch_one-s_head:

 

И чем всё закончилось у вас ? действительно в вариаторе было дело? У меня вот очень похожая проблема на вашу .. после завода движка машина буквально с места рвёт... а потом проехав немного , если остановиться, и попытаться набрать скорость - еле тащится.. тупит секунд 5 .. потом все-таки набирает скорость .. но может вообще ехать километров 15 в час .. пипец... при повороте налево вообще не знаешь ..успеешь ты проехать или встанешь .. походу тоже с вариатором дело... в Питере нашел "Техцентр ЮЛМИ АВТО на Гражданском Проспекте

 

" ..там сказали что 100 т.р. за ремонт вариатора - это завышено ..они за 50 сделают .. а может вообще промывка гидроблока поможет (7 т.р.)

завтра поеду к ним на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×