Перейти к содержанию
Acksel

Мелкие царапины.

Рекомендуемые сообщения

Мурановрды что посоветуете для устранения мелких царапин???Возможно ли полировать кузов в салоне сказали это очень сложно из-за типа ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь. полировал уже царапки и довольно крупные, всё уходит на раз два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и как лучше полировать? Слышал, что везде в основном применяется абсорбирующая полировка, т.е. после нее слой ЛКП уменьшается. В интернетах пишут, что есть всякие конторы, которые используют нанотехнологии (терпеть не могу это слово) и полировать машину можно хоть тыщу раз. Но они, сволочи, отдельные элементы не полируют, только машину целиком, а это уже 10 000 рублей. Дороговато за пару небольших царапинок. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где и как лучше полировать? Слышал, что везде в основном применяется абсорбирующая полировка, т.е. после нее слой ЛКП уменьшается. В интернетах пишут, что есть всякие конторы, которые используют нанотехнологии (терпеть не могу это слово) и полировать машину можно хоть тыщу раз. Но они, сволочи, отдельные элементы не полируют, только машину целиком, а это уже 10 000 рублей. Дороговато за пару небольших царапинок. Что можете посоветовать?

 

http://www.twax.ru/ на руставели элемент стоит 700 рубликов. Сказали, что применяют термическую полировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне именно там и сказали, что по элементам не полируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне именно там и сказали, что по элементам не полируют.

 

Я был на руставели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцарапали в легкую дверь на парковке, поначалу купился на рекламу поливал из чайника-полный развод не помогает. Отполировал у ОД, никаких следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда полировал свой Фокус сам полировкой Liqui moly для металликовых покрытий - полировал раз в месяц весь кузов . Можно ли полировать теперь полировать кузов этой полировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×