Перейти к содержанию
Авторизация  
route66

Подскажите пожалуйста номер цвета

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Если у кого такой цвет, пожалуйста подскажите номер цвета кузова Murano 2003 года SE Американец (Нет наклейки)

оранжевый или рыжий металлик.

 

71f03919c665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой Только я не знаю номера Подскажи где смотреть и я скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой Только я не знаю номера Подскажи где смотреть и я скажу

Спасибо там вроде бы где-то рядом с водительским сидением или на подкапотной табличке где-то. К сожалению я не могу знать, так как наклейки нет.

Бирка на правом крыле, под капотом, прикрыта трубками кондиционера, там вроде может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду глядеть на наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду глядеть на наклейки

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени теперь сам в догадках какой у нас цвет Табличку корова языком слизала А на других нет кода цвета Просим помощииииии!!!!! Подскажите добрые форумчане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извени теперь сам в догадках какой у нас цвет Табличку корова языком слизала А на других нет кода цвета Просим помощииииии!!!!! Подскажите добрые форумчане

 

Все равно спасибо за попытку. ) А ты нашел где примерно должна была быть эта наклейка?

У меня машина сейчас в сервисе и бампера загрунтованы (избавляюсь от царапин, сколов и прочих камней) конечно хотелось бы по номеру, а не подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел она приклеена на водительской стойки двери там еще и наклейка с размерами и давлением калес но эта наклейка стерта Как будто терли чемто ни чего не разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел она приклеена на водительской стойки двери там еще и наклейка с размерами и давлением калес но эта наклейка стерта Как будто терли чемто ни чего не разобрать

 

Ааа понятно. Вот то нашел, может это...

 

b9426e33519a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа понятно. Вот то нашел, может это...

 

еще на одном американском форуме нашел - R10 Sunlit Copper (что-то типа "медь на солнце") Это наш интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам чего делать нечего или в автомаляры решили записаться,кто машинку взял на пакраску,у того пускай голова и болит,код краски может и непомочь,всё зависит от профисиализма маляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам чего делать нечего или в автомаляры решили записаться,кто машинку взял на пакраску,у того пускай голова и болит,код краски может и непомочь,всё зависит от профисиализма маляра

 

вообще логично звучит! ) боюсь не попадут в цвет, на прошлой машине не попали в другом сервисе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от пециальстов,у меня на прошлой тоже непопали,да так не попали,вместо распыла пришлось целиком детали красить,да ещё и заметно на солнышке,так тоже подкрасил,называется косячки убрал на свою шею,и началось маляры на колористов а те на них и х..й поймёшь,хоть всех раком ставь,если отдавать делать так тем которые и подбор делают чтоб небыло левых отмазов потом,а с другой стороны ты денги заплатил а попали не попали это уже не кого нееееб...т,сумма за покраску в минус пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно тебя код краски не спасёт, геморойный рыжий цвет! На подборе краски надо что бы подборщик делал выкрас. Если выкрас совпадает с цветом к примеру на лючке бенз.бака, а на машине после покраски не совпал(зерно утопленно в базу или наоборот зерно на верху) то это 100% косяк маляра. Если машину ты в сервис поставил на покраску, то пускай себе сервис мозги еб..т. Ты клиент который платит деньги за покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. в результате решили перекрашивать и детали без косячков (получилась почти вся машина), чтоб вообще как новая была, остальное будут полировать и т.п. Вроде контора 11 лет работает, должно быть все ок.

А всем желаю эксплуатации без "косячков" и соседних дверей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа со временем краска автомобиля выцветает и подобрав цвет по номеру очень большая вероятность не попасть в тон, для этого маляры снимают лючок бензобака и по нему подбирают краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×