Перейти к содержанию
Edgun

Что может штатная сигнализация Мура?

Рекомендуемые сообщения

Господа Мурановоды, помогите плиззз!!! такая же ситуация-с брилока ни как не реагирует. батарейку поменял, доп сигнализации нет. при этом с ключа открывает водительскую, а из салона (кнопкой двери) можно открыть и закрыть все двери. Получается, что ЦЗ работает!!! может дело в самом ключе (второго нет), или предохранитель какой сгорел? Мож кто сталкивался с аналогичными проблемами?

Была аналогичная ситуация. Сначала не мог закрыть, кнопки никак не реагировали, мучился, мучился - безрезультатно, закрыл на ключ, думал батарейку менять надо, через полчаса пришел, открыл с ключа, поехал, доехал, уже без проблем поставил на сигнализацию с кнопки на двери, до сих пор подобного не повтрялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может правда помеха какая в эфире?

Попробуй отгони машину в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже пару недель так езжу и пробовал в разных местах жать на кнопки.(( Вот грешу еще на статическую энергию (где-то месяц назад Мурик начал биться током, перестал несколько дней) может она чего из строя вывела? блин, так не во время все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего помехи, радиоэфир в Москве забивается на всех частотах...такое же бывает жму - не реагирует, подхожу ближе жму - не реагирует, еще ближе - нет, а потом ни с того ни с сего оп и сработало...иногда свободно работает как и ожидаю этого и даже не близко от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего помехи, радиоэфир в Москве забивается на всех частотах...такое же бывает жму - не реагирует, подхожу ближе жму - не реагирует, еще ближе - нет, а потом ни с того ни с сего оп и сработало...иногда свободно работает как и ожидаю этого и даже не близко от машины.

 

не хочу ни кого расстраивать, но вот у меня точно так-же было, до того, пока совсем работать не перестала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу ни кого расстраивать, но вот у меня точно так-же было, до того, пока совсем работать не перестала..

И такое может быть, ничего не вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят мож кто знает можно ли восстановить главный складной ключ на америкосах? Или помница кто то говорил что можно у ключников любой другой вытачить и запрограммировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×