Перейти к содержанию
osteos

Замена штатного монохромного дисплея на цветной- РЕШЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

какова цена устройства? где покупали и устанавливали? кстати сколько по времени установка заняла?

было бы здорово увидеть фотографии!

заранее спасибо))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по акции (за 25 т.р.) поставили navipilot и перешили салон на кожу (автосалон Genser г. Москва)... система ничего, но при этом:

1. Радио осталось штатное, что не очень радует, т.к. при включенной навигации параметры радио не видно.

2. Выход из навигации для доступа к радио происходит через сложное меню. т.е. простого переключения между ними нет.

2. Постоянно при смене режима климат-контроля на экране вместо навигации появляется служебный экран с показаниями климат-контроля. Что не очень удобно.

 

Кстати, пользуясь случаем, у всех на штатных дисплеях время показывается в режиме 12 часов? как-то не привычно...

 

Странно Gexa это в каком салоне по такой цене поставили я себе тоже хотел поставить такокое устройство NaviPilot, правда после нового года так мне 51000 зарядили. Я потом пообщался с людьми и нашел ребят каторые за 40000 сделали так еще и модем в подарок не вилека разница а приятно, потом разговорился с ними оказалось что это двое парней и они практически во всех салонах Genser устанавливают так как там работа сложная рамка перетачивается под 8 дюймов и для салона это минимум 3 дня а мне все за день сделали и камеру установили с парковкой. Если кому интерестно контактик подкину. вот что получилосьpost-5528-1330499560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Вот в моей машинке фото правда не очень удачные на телефон фоткал если что интересует раскажу по подробней.post-5528-1330500374_thumb.jpg

post-5528-1330500379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в моей машинке фото правда не очень удачные на телефон фоткал если что интересует раскажу по подробней.post-5528-1330500374_thumb.jpg

post-5528-1330500379_thumb.jpg

 

Вроде бы не плохо! Как звук из этой головы? радио? MP3? сколько всего получилось расходов вместе с камерой? и сколько ушло времени? и что за камера на родную не похоже!

Контакт если можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не плохо! Как звук из этой головы? радио? MP3? сколько всего получилось расходов вместе с камерой? и сколько ушло времени? и что за камера на родную не похоже!

Контакт если можно в личку!

На самом деле в авто все штатное остается просто добавляется DVD и нави а звук радио не меняется так как оно штатное остается мп 3 если с DVD привода диск или флешку слушать то разницы от штатного чейнджера нет, вдля меня в этом устройстве есть единственный недостаток то что если едишь по нави и играет радио то звонок на телефон не приглушает звук штатный.

Камера да не штатная так как на тот момент их не было может сейчас появились Это универсальная камера от камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muran nissan > 40 вышло на круг ? или только ГУ и без камеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muran nissan > 40 вышло на круг ? или только ГУ и без камеры!

40 за все. комплект с установкой переделкой с камерой и плюс модем в подарок. Кстати я с человеком созвонился цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемый Muran nissan.

 

> Если кому интерестно контактик подкину.

-- Интересно, пришлите контактик. Заранее благодарю.

 

В дополнение задам несколько вопросов. Возможно, ответы будут не только мне интересны.

 

> На самом деле в авто все штатное остается ...

-- Вид, что на фото, - это штатное изображение?

Вопрос от того, что вроде картинка цветная.

Получается изначально «голова» передает цветную картинку на черно-белый монитор?

> ... рамка перетачивается под 8 дюймов ...

-- А зачем устанавливали 8-дюймовый монитор? Типа: чем больше, тем лучше (даже при том, что рамку пришлось расширять) или были еще какие-то целесообразности.

-- Какое, кстати, разрешение у 8-дюймового монитора?

 

-- Верхняя панель, видимо, управление климатом.

В вашей комплектации можно включить обдув лобового стекла при включенной рециркуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт вышлю в личку.

 

Вид что на фото это заменен штатный монохромный дисплей т.е. для комплектации авто с монохромом ну и соответственно без камеры и без нави.

 

Рамка перетачивается под 8 д. так как в комплекте данной головы идет дисплей 8д. В принципе можно и 7д. оставить но тогда есть сложности.

 

Панель что на фото это все штатное и климат как работал так и будет работать.

 

В общем смысле вы получаете цветной дисплей, нави, DVD,(привод устанавливается в бордачок)камера з.в. и все что отоброжается на штатном монохроме выводится на цветной. Ну и есть возможность например картинку на подголовники вывести либо потолочник. Нави с пробками Навител СитиГид IGO8, яндекс пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем контакт в личку

Dr.Sar напиши личку у тебя она скрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C вашего разрешения Muran nissan, уточню еще.

 

1. Насколько понял, было произведено следующее.

Удалены:

-- штатный 7-дюймовый монохромный дисплей;

-- штатная голова (выглядит как коробочка, с одной стороны - щель дископриемника, с другой - разъемы).

Установлены:

-- новая голова;

-- комплектный к ней 8-дюймовый цветной дисплей;

-- камера заднего вида;

-- DVD;

-- и, видимо, ИК-приемник (предполагаю по пульту на фото).

Дисплей, вероятно, не сенсорный.

Правильно понимаю?

 

2. А какая новая голова (на каких машинах еще применяется), не в курсе?

 

3. Разъемы климата и радио к новой голове подошли без трансформаций?

 

Впрочем, возможно, выспрашиваю неизвестные вам подробности.

Однако еще вопрос.

 

4. По климату. Посмотрите картинку.

 

gallery_523_13_25688.jpg

 

Если включить рециркуляцию (кнопка отмечена зеленой стрелкой), можно ли при этом включить обдув лобового стекла (кнопка отмечена красной стрелкой)? Не отключится ли рециркуляция?

 

Пока не получил контакты умельцев. На всякий случай пошлю письмо на вашу ЛС, для установки связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C вашего разрешения Muran nissan, уточню еще.

 

1. Насколько понял, было произведено следующее.

Удалены:

-- штатный 7-дюймовый монохромный дисплей;

-- штатная голова (выглядит как коробочка, с одной стороны - щель дископриемника, с другой - разъемы).

Установлены:

-- новая голова;

-- комплектный к ней 8-дюймовый цветной дисплей;

-- камера заднего вида;

-- DVD;

-- и, видимо, ИК-приемник (предполагаю по пульту на фото).

Дисплей, вероятно, не сенсорный.

Правильно понимаю?

 

2. А какая новая голова (на каких машинах еще применяется), не в курсе?

 

3. Разъемы климата и радио к новой голове подошли без трансформаций?

 

Впрочем, возможно, выспрашиваю неизвестные вам подробности.

Однако еще вопрос.

 

4. По климату. Посмотрите картинку.

 

gallery_523_13_25688.jpg

 

Если включить рециркуляцию (кнопка отмечена зеленой стрелкой), можно ли при этом включить обдув лобового стекла (кнопка отмечена красной стрелкой)? Не отключится ли рециркуляция?

 

Пока не получил контакты умельцев. На всякий случай пошлю письмо на вашу ЛС, для установки связи.

 

 

Всем доброго дня объясняю по порядку, вот ссылка на данную систему - система изначально от ниссан теана 2 http://navishop.ru/index.php?productID=370 здесь подробное описание. Голову покупал у них около месяца назад, ставил в сервисе - оказалось не просто - нужно растачивать рамку, растачивать дыру под двд в бардачке, переделывать крепления самого экрана и т.д. Меняется только экран, он сенсорный. Двд, все флешки, сдишки и тд в бардачке! Все работает с руля, все подошло и нареканий не вызывает. До этого у меня на Теане стояла такая http://navishop.ru/index.php?productID=282 - заказывал из Китая, понравилось больше и не нада рамку пилить, не поставил потому что никто еще не ставил и не было было уверенности что все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muran nissan

 

можно контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите, пожалуйста, контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все правильно описал osteos. и вопрос в каком сервисе ставили? Просто тем кому такую систему в салонах ставили это делали вот те ребята кто и мне ставил нариканий тоже нет. А они ставили так как официалы за расточку рамки и бордочка не берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил где то в районе Замоскворечье (Мкад), мне кажется что много ума не надо чтобы рамку подточить))) но как мне сказали попервой 3 рамки запороли, теперь типо умеют...хотя все равно криво запилили, а что делать - колхозом не выглядит но всеже можно поровнее..))

Эти два мастера дают сертификаты на работы, а то у оффа с гарантии слетишь по электрике??( ну по крайней мера будут на это давить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет сертификата я не в курсе мне он нафиг не нужен. А официалы всегда х.... лепят что гарантия. они еще должны доказать с экспертом что по этой причине гарантийный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я даже ради интереса поинтересовался. У них есть разрешение на установку на большинство автомобилей они оба заканчивали курсы обучения. и ниссан в том числе. Они сейчас работают в другой установочной студии где то в районе ясенево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет так....кстати если кто будет покупать в навишопе бошку на Теану, то камера на Мурано не подходит - нужна какая нибудь универсальная, ну либо от Камри;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Устройство и вправду хорошее. Подумываю, не заменить ли «голову» в LE.

А ход, похоже, маркетинговый. Так что ломиться в личку и требовать контакты, возможно, и не стоит.

Смотрим сюда

http://navishop.ru/UserFiles/Image/DSC_3106.JPG

и сравниваем с фоткой, которая типа на телефон

http://clubmurano.ru/forum/index.php?act=a...ost&id=4172

Подробнее об устройстве здесь

http://navishop.ru/index.php?productID=717

....

А вот ежели умельцы и вправду могут грамотно расточить панель под 8-дюймовый экран - весьма интересно. Специалисты, талантам которых доверю, за это не взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Устройство и вправду хорошее. Подумываю, не заменить ли «голову» в LE.

А ход, похоже, маркетинговый. Так что ломиться в личку и требовать контакты, возможно, и не стоит.

Смотрим сюда

http://navishop.ru/UserFiles/Image/DSC_3106.JPG

и сравниваем с фоткой, которая типа на телефон

http://clubmurano.ru/forum/index.php?act=a...ost&id=4172

Подробнее об устройстве здесь

http://navishop.ru/index.php?productID=717

....

А вот ежели умельцы и вправду могут грамотно расточить панель под 8-дюймовый экран - весьма интересно. Специалисты, талантам которых доверю, за это не взялись.

Да фотки реально одни и те же, но могу предположить когда я фоткал а это было в день установки Андрей копировал их себе обьясняя это тем что им тоже для сайта нужны были фотки да и учитывать нужно то что он там раньше и работал. Вобщем яя понял надо ему предложить зарегится тут что бы не быть голословным. Да и по ссылке http://navishop.ru/index.php?productID=717

.... цену видно не думаю что они больше просят. Хоть кто то звонил интересно. кстати вот еще фотки как выглядит бордачок и ДВД.post-5528-1330755003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фотки реально одни и те же, но могу предположить когда я фоткал а это было в день установки Андрей копировал их себе обьясняя это тем что им тоже для сайта нужны были фотки да и учитывать нужно то что он там раньше и работал. Вобщем яя понял надо ему предложить зарегится тут что бы не быть голословным. Да и по ссылке http://navishop.ru/index.php?productID=717

.... цену видно не думаю что они больше просят. Хоть кто то звонил интересно. кстати вот еще фотки как выглядит бордачок и ДВД.post-5528-1330755003_thumb.jpg

 

Я эти фотки на сайте навишопа наблюдал с момента покупки мура,а это с августа 2011 года, я это тоже заметил, но не стал акцентировать внимание, что то здесь не так...

 

Может кто то из установщиков навишопа уволился и решил сам делать только чуть дешевле чем фирма, что ж имеет место быть...Кстати ясенево это и есть примерно замоскворечье...

Изменено пользователем osteos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Устройство и вправду хорошее. Подумываю, не заменить ли «голову» в LE.

А ход, похоже, маркетинговый. Так что ломиться в личку и требовать контакты, возможно, и не стоит.

Смотрим сюда

http://navishop.ru/UserFiles/Image/DSC_3106.JPG

и сравниваем с фоткой, которая типа на телефон

http://clubmurano.ru/forum/index.php?act=a...ost&id=4172

Подробнее об устройстве здесь

http://navishop.ru/index.php?productID=717

....

А вот ежели умельцы и вправду могут грамотно расточить панель под 8-дюймовый экран - весьма интересно. Специалисты, талантам которых доверю, за это не взялись.

 

Данный девайс только!!! на комплектацию XE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эти фотки на сайте навишопа наблюдал с момента покупки мура,а это с августа 2011 года, я это тоже заметил, но не стал акцентировать внимание, что то здесь не так...

 

Может кто то из установщиков навишопа уволился и решил сам делать только чуть дешевле чем фирма, что ж имеет место быть...Кстати ясенево это и есть примерно замоскворечье...

 

Всем привет. Вот решил вмешатся в разговор а то как то получается без меня меня об.....ь решили. Да правильно заметил "osteos" Я и есть тот человек что ставил господину "Muran nissan" этот дивайс на его авто. И действительно работал раньше в Пилот Навигаторе (Навишопе) по обстоятельствам уволился и теперь работаю на себя а кто запрещал??? И ставлю по старой памяти и связям на мураны. И много чего еще. И у оффициалов я ездил ставить как выездная установка у нас там была. Так как они сами не брались за это. Дейстыительно все подходит только на XE комплектацию. Так что кого интересует милости просим. А кто с форума заедет так договоримся!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Andrey81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×