Перейти к содержанию
akimych

гор. УФА Башкирия

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю обсуждать проблемы обслуживания и ремонта у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать? С ними и так все ясно6 цены высокие, запчасти неделями ждешь, а ремонтировать толком не могут. Но машины навызывают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в качестве услуг сервиса- а красиво продать тоже нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джигиты вы где? Откликайтесь или у нас все катаются на Лендкрузерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джигиты вы где? Откликайтесь или у нас все катаются на Лендкрузерах.

Привет земляк! :good2_002: Недавно тоже стал счастливым обладателем Мура, про сервисы пока ничего сказать не могу.

Сначала хотел сх-7, вовремя одумался :) Мне она показалась поинтересней даже прадика или хая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, темы не видел.

ну по ОД могу сказать что звоню и объясняю что надо сделать сначала в калину, потом в автопремьер. мне называют цену и я обычно еду в автопремьер.

но зч я всегда беру в экзисте, ибо дорого и долго очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джигитам, кто откликнулся, еще есть комрад Веселов-из нашего города. В Уфе автомобилей Мурано много, но мало кто в клубе участвует. Обслуживаюсь в Калине, качество устраивает. Будем переписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем Джигитам, кто откликнулся, еще есть комрад Веселов-из нашего города. В Уфе автомобилей Мурано много, но мало кто в клубе участвует. Обслуживаюсь в Калине, качество устраивает. Будем переписываться.

у меня на старом форуме была приколюха, когда проезжаешь или обгоняешь машину твоей марки - пибикать)) я проезжаю теперь муранчики и бибикаю.

машинка красная(не красная, а бордовый перламутр!!! я так поправляю :)), номер 006 - бибикайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему по приветсвиям сигналами! У меня г/н 111, цвет серый (графит).

Раньше состоял в Мазда3-клуб. Особой активностью не отличался :)

Изменено пользователем Suant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите плз, кто ставил дуги на пороги и бампера? Стоит ли их вообще ставить и где лучше заказать (в Уфе, Челябинске, Екатеринбурге)?

Стоит ли ставить сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, подскажите плз, кто ставил дуги на пороги и бампера? Стоит ли их вообще ставить и где лучше заказать (в Уфе, Челябинске, Екатеринбурге)?

Стоит ли ставить сигналку?

 

у меня пороги стоят - труба хром. не удобно входить и выходить из авто - можно испачкаться. но выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пороги стоят - труба хром. не удобно входить и выходить из авто - можно испачкаться. но выглядит хорошо.

Я думал поставить с целью защиты кузова от открывающихся дверей соседних авто, а то на мазде все покоцали на парковках. Пускай уж лучше пороги бъют :)

Где ставил?

Изменено пользователем Suant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал поставить с целью защиты кузова от открывающихся дверей соседних авто, а то на мазде все покоцали на парковках. Пускай уж лучше пороги бъют :)

Где ставил?

 

мне он досталя с ними, ставился у ОД в калине... но я так думаю можно в любом месте их поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне он досталя с ними, ставился у ОД в калине... но я так думаю можно в любом месте их поставить...

Поставлю в калине вместе с сигналкой и пленкой антигравийной обтяну, на завтра записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставлю в калине вместе с сигналкой и пленкой антигравийной обтяну, на завтра записался.

насчет сигналки. советую сначала обратиться в драйв-сервис. потом уже принимать решения ставить у од или у них. я драйв-сервис рекомендую! (347) 2-747-111 или (347) 274-19-53. ни разу не реклама, просто хорошо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если у них ставить, то гарантия не снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет сигналки. советую сначала обратиться в драйв-сервис. потом уже принимать решения ставить у од или у них. я драйв-сервис рекомендую! (347) 2-747-111 или (347) 274-19-53. ни разу не реклама, просто хорошо делают.

Знаком с Драйвом, ставил там на мазду. Цена примерно одинаковая в Калине -18т.р., в драйве 16500. Сегодня еще поторгуюсь там определюсь. Спасибо за инфу.

Вот узнал сигналку можно ставить хоть где, на гарантию не влияет, но все вопросы по ремонту и последствиям установки уже не к ОД, а туда где ставили.

Изменено пользователем Suant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию лучше ставить с подключением на can-шину ( не карячить проводку) и делать прошивку под марку машины, в Калине все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнализацию лучше ставить с подключением на can-шину ( не карячить проводку) и делать прошивку под марку машины, в Калине все знают.

Согласен, потому там и ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi:

Не видел этой темы...поддерживаю дружеское приветствие на дорогах нашего любимого города)) А888ЕА черный Мурик)

И сразу вопрос... кто менял масло в трансмиссии, где брали, почем, где меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехал к дилеру, который автопремьер-м, у него сейчас акция за 2.5 рубля чистят заслонку и моют форсунки. расход заметно упал, на низах теперь получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не знаю.как отнесутся к моему сообщению модераторы.но рискну. От Фрилендера остались 4 колеса зимних Good Year UG-500.Размер 235,60 R18. Пробег маленький.все шипы на месте.Если кого заинтересует-в личку. Отдам недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, может по пивку на нейтралке? На Белой или Ике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соседи, может по пивку на нейтралке? На Белой или Ике?

 

я за, но рыбачить уже можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×