Перейти к содержанию
genesis

Вы купили бы Мурано еще раз?

Рекомендуемые сообщения

Мне мой Мурчик очень нравиться нечего не могу сказать, но я бы отдал свою машину жене а себе купил бы FX37 годовалый.

Вот такую например

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13862853-2d62.html

на полном фарше

 

 

Я тоже рассматривал FX-37, только новый. Тоже скидывают до полумиллиона сейчас. Но, подумав, решил, что не за что платить лишний лям. Салоны похожи, Мур даже как-то поамериканестей, помягче. Ну чуть проще, да, но не настолько, чтоб уж совсем никакой.

И если наплевать, что снаружи он выглядит как Пежо-206 переросток, и если понтоваться не перед кем, то Мур определенно выигрывает. Ведь есть еще конский налог на 333 лошади и страховка не 3,8% как мне обошлась, а процентов так 5-6, да со стоимости не 1650, а 2550. Допы, опять же, колесики 22-е по цене новых Жигулей. В общем, здравый смысл победил амбиции. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мурманске салон открылся летом, наше сборки стоил 1775 LE-R, пока оформлял кредит подорожал на 49т, пришел оформлять, а мне заявляют что подешевел на 50т, меньше внес первоначальный взнос. Кстати, возвращали всем покупателя полтинник, что купил месяцем раньше. Мне дали золотую карту скидок дилерскую под номером 007 (15-10 % на расходники, работу и т.д.). Так я ее (карту) знакомым ниссановцам даю на прокат мне пузырь и перепадает. Не в тему, втулку стабилизатора поменяют по гарантии (8800 км), записался на 19.11.11

А второй Мурик жене.... Я бы отдал ей первый, а сам подумал бы что-то еще... Переживем первую зиму, а там видно будет! Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера обмывал свой новый автомобиль, а вот мурик пока жене отойдёт продавать его не буду. Если бы была маленькая семья Я обязательно купил бы мурика. Но так как приходится на дачу на выходных ездить в пятером + две собаки Я остановился на ауди Q7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит диллеры у нас в ХМАО, очень зажравшиеся, знают, что покупатель всеравно придёт к ним. Когда выбирал авто, рассматривал ещё и Хайлендер, как вариант, очередь до года ждать, так там менеджер вообще в наглую предложил, типа хочешь в течении месяца, плати, за что? Авто по потребительским качествам даже в чем-то уступает Мурано.

 

Я бы сказал не в чем то а практически во всем, летом тестил его: автомат дерганный, тормоза ватные, салон дубовый, единственно багажник побольше, но это может быть как плюс так и минус (дело вкуса и потребностей), ксенона нет, да и ещё много чего нет. За последнее время у Тойот уж очень много отзывов, и причем далеко не новых машин, вчера в атоновосях было сообщение про отзывы Лексусов и Тойот Камри с двиг. 3,5 2004 - 2006 г.в. из за неисправностях в ГУР и каком то кардане (не расслышал) В погоне за первенством они экономят практически на всем, что несомненно сказывается на каестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера обмывал свой новый автомобиль, а вот мурик пока жене отойдёт продавать его не буду. Если бы была маленькая семья Я обязательно купил бы мурика. Но так как приходится на дачу на выходных ездить в пятером + две собаки Я остановился на ауди Q7.
надо тоже на продажу не замирзайки переходить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замирзайка это так болавство:))

TRIAGRUTRIKA___.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уметь торговаться, господа

Покупал в октябре, цена на LE была 1 729 000

Под конец потный и красный менеджер раз вернул ко мне монитор, чтобы показать, что ниже 1 659 000, на которые я его опустил падать ему не позволено ни заводом ни боссами

На допы дали скидку 15% плюс в подарок 2 комплекта ковров и мешок с аптечкой и прочей амуницией

Проводили из салона пузырем шампанского

 

Страховка та же история

 

Поначалу втюхивали КАСКО за 83-88 тык (прогресс, МСК и Согласие) , а за страховал в результате за 61 000 в Росгосстрахе плюс 100 рублей )))) за комиссара. Спрашиваю: а почем сразу не предложили Росгосстрах? Хихикают и что-то там про маркетинг...

 

В общем, прессуйти дилера, пугайте, что сейчас пойдете кататься на Лексусе или какой-нибудь Вольво XC и больше не вернетесь. И будет Вам и жене на цветы и детям на новогодние подарки

Обратите внимание, что цена 1659000 из данного сообщения идентична тем ценам, которые я скопировал 04.11.11 с сайта ОФа, когда у них, очевидно был глюк. Теперь видно до каких цифр они могут "падать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замирзайка это так болавство:)) ага потом Q-7 появляются,бутылка с тебя :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы как на Q 7 стоят на трасе и торгуют незамерзайкой. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что цена 1659000 из данного сообщения идентична тем ценам, которые я скопировал 04.11.11 с сайта ОФа, когда у них, очевидно был глюк. Теперь видно до каких цифр они могут "падать".

 

Я видел некоторое время назад такие же цены в Дженсере, но щас опять вернулись к прежним.

 

Какие прогнозы на скидки на НГ на авто 2011 года? Стоит ли ждать или купить щас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил на оф. сайт Ниссан, цены опять снизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал авто с кредитной субсидией. Стоимость авто будет 1 643 490 руб.

 

Странно, что я пока не слышал, что бы народ додумывался экономить за счет кредитной субсидии :)

Дело-то простое: берешь кредит по программе Ниссан Финанс на 36 или 60 месяцев. Дилер дает субсидию на покупку (что бы покупатель вместо 14% годовых платил 7,9 (кажется) или 11,9 % как в моем случае) в результате субсидия в получается около 55 000 руб или 50 510 руб. (у меня)

Далее отдаешь кредит после первого месяца (проценты около 13 000 руб.) Итого выгода в 1000 долларов обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заказал авто с кредитной субсидией. Стоимость авто будет 1 643 490 руб.

 

Странно, что я пока не слышал, что бы народ додумывался экономить за счет кредитной субсидии :)

Дело-то простое: берешь кредит по программе Ниссан Финанс на 36 или 60 месяцев. Дилер дает субсидию на покупку (что бы покупатель вместо 14% годовых платил 7,9 (кажется) или 11,9 % как в моем случае) в результате субсидия в получается около 55 000 руб или 50 510 руб. (у меня)

Далее отдаешь кредит после первого месяца (проценты около 13 000 руб.) Итого выгода в 1000 долларов обеспечена.

Я так же взял себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заказал авто с кредитной субсидией. Стоимость авто будет 1 643 490 руб.

 

Странно, что я пока не слышал, что бы народ додумывался экономить за счет кредитной субсидии :)

Дело-то простое: берешь кредит по программе Ниссан Финанс на 36 или 60 месяцев. Дилер дает субсидию на покупку (что бы покупатель вместо 14% годовых платил 7,9 (кажется) или 11,9 % как в моем случае) в результате субсидия в получается около 55 000 руб или 50 510 руб. (у меня)

Далее отдаешь кредит после первого месяца (проценты около 13 000 руб.) Итого выгода в 1000 долларов обеспечена.

 

А мораторий на досрочное погашение в договоре не прописан?

Изменено пользователем ago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1ноября все отменили, можешь гасить когда захочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×