Перейти к содержанию
mif

Murano или не Murano?

Рекомендуемые сообщения

Ну мне хочется LE с бежевым салоном, таких скорее всего в наличии не будет, т.к. далеко не самый популярный цвет салона)

 

Просто помню мне менеджер говорил, когда я на тест драйве был, что якобы сейчас усиленно начнут Джук выпускать и квота на Мурано упадет, в общем надо уточнять текущую ситуацию.

 

Кто-нибудь синие с бежевым салоном видел? Синий мне очень понравился, только вот как он будет с таким салоном сочетаться пока не понятно...

У меня черный с бежевым салоном.В августе,когда я брал, один был в наличии,два на подходе,так что может и синий есть!Но как он будет с бежом смотреться?...!Скидку мне дали 90+60(но перед этим поднимали на 30тыс.)Я не подождал полного рестайла. Сейчас, как пишут ,уже со скидкой продают,видимо, последние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за обновления-то?

 

может тогда подождать немного и взять уже рестайл..

 

Вот он рестайл: http://autowin.ru/index.php?city=nsk&m...4&foto_id=4

В общем ничё, только с фонарями задними перемудрили чё то. Подсветка приборов вроде другая (белая), бампер подтянули - радует. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он рестайл: http://autowin.ru/index.php?city=nsk&m...4&foto_id=4

В общем ничё, только с фонарями задними перемудрили чё то. Подсветка приборов вроде другая (белая), бампер подтянули - радует. :good2_002:

Не верная информация, это американская версия- уже продается с этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верная информация, это американская версия- уже продается с этого года.

 

Да, но просто до нас он ещё не успел докатиться, но следующий шаг примерно такой. России как обычно все в последнюю очередь, к тому же Мурано изначально ориентирован на Американский рынок и рестайлинг первыми они получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но просто до нас он ещё не успел докатиться, но следующий шаг примерно такой. России как обычно все в последнюю очередь, к тому же Мурано изначально ориентирован на Американский рынок и рестайлинг первыми они получают.

Этот не докатится до нас! Этот для Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но просто до нас он ещё не успел докатиться, но следующий шаг примерно такой. России как обычно все в последнюю очередь, к тому же Мурано изначально ориентирован на Американский рынок и рестайлинг первыми они получают.

Стайлинг прошел одновременно в европе и америке, просто разные версии. Не надо гнать дезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но просто до нас он ещё не успел докатиться, но следующий шаг примерно такой. России как обычно все в последнюю очередь, к тому же Мурано изначально ориентирован на Американский рынок и рестайлинг первыми они получают.

Стайлинг прошел одновременно в европе и америке, просто разные версии. Не надо гнать дезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, проще посмотреть, каким Мур начали продавать на Украине - там рестайл с сентября пошел. Скорее всего, таким его поставят и на питерский конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, проще посмотреть, каким Мур начали продавать на Украине - там рестайл с сентября пошел. Скорее всего, таким его поставят и на питерский конвейер.

 

А есть ссылка на данную инфу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×