Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPalm

Установка 2-х динового Kenwood + управление с руля + штатные колонки + отдельный саб с усилителем в Мурано 1 Европа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Немного поразбиравшиться с темой и машиной которая мне досталась определился с доработкой, которая на мой взгляд возможно за разумные деньги на моем Мурике. Машина 2006 год, европеец, штатная голова - Босе 6 дисков+кассета + усилок + 4 колонки + саб, установленный в запасном колесе. Во-первых был рад, что машина не американец с 1,5 диновой кривой магнитолой, что развязывает руки для творчества в плане замены. Предполагаемая комплектация следующия:

 

- 2-х диновый Kenwood DDX3058. Основные параметры по которым выбирал - это возможность проигрывать несжатые wav файлы, что дает возможность лить на флешку немного отконвертированные lossless трэки и слушать все без потери качества. Плюс из-за отсутсвия блютуса и навигатора (которые мне не нужны) цена очень даже интересна.

 

- Очень важно для меня не потерять управление громкостью и треками с руля. Для этого подобрал вот такой девайс:

http://www.zexma.ru/index.php?productID=281. Называется zexma MFD207UN-DIP. Менеджер на форуме сказал, что кенвудовская голова и этот девайс без проблем подружаться

 

- Штатный 6 дюймовый саб особого впечатления, кроме как в нестандартности исполнения, не призвел. Хочу оставить основные колонки с их родным усилком, и и отдельно вывести покупной пассивный саб + усилок.

 

Прошу совета форумчан, у кого есть опыт в этих делах. Могут ли возникнуть какие-то препятсвиия при исполнение такой комплектации. Может быть нельзя будет запитать новую голову на штатный усел, или Мурановский усилок без саба не будет играть, ну или еще что-то? Буду очень признателен за любые комментарии. На следующей неделе планирую заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался к Урфин Джюсу за заменой штатного монохрома на навигатор ..И между делом интересовался установкой 2х динки .Подключить к штатному усилку говорил вроде можно .. Но звучание говорит оставляет желать лучшего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

а я бы сказал обратное, поставил еще зимой себе пионер 3100 ... все на штатном, с сохранением на руле управлением, вроде доволен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы сказал обратное, поставил еще зимой себе пионер 3100 ... все на штатном, с сохранением на руле управлением, вроде доволен )))

 

Vovkin, а как ты делал сохранение управления на руле - через доп. девайс или на родной провод головы как-то накрутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOVKIN я помню ты показывал. что у тебя на минимуме орал как будто на всю громкость включено..Проблему разрешил эту .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin
Vovkin, а как ты делал сохранение управления на руле - через доп. девайс или на родной провод головы как-то накрутил?

 

 

да ставил блок для сохранения управления 2500 кажется отдавал или 3000

 

 

VOVKIN я помню ты показывал. что у тебя на минимуме орал как будто на всю громкость включено..Проблему разрешил эту .?

 

 

да решил проблему, спасибо за это Kirill`у поколдовал он в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×