Перейти к содержанию
mvs70

40-45: Мурано ягодка опять...

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, соклубники добрый вечер!

 

Сейчас на спидометре 40126 км.

 

Мурано европеец, покупал 01 июля 2008 года у офдилера СТК в Питере. По ПТС 2007 год.

 

Так уж получилось, что живу и работаю на расстоянии 7 км (об этом уже писал на форуме). Летом прогулки на дачу и обратно, 120 км в одну сторону. В выходные максимум 100 по городу. Работа (должность) позволяет исключить разъезды.

 

Авто нравится, вопросов нет. Но годы идут и не могу сейчас понять: где баланс между возрастом и ценой.

 

Машина не битая, ТО-3 еще даже не проходил. Были мысли поменять на Мурано-2, но оффы заявляют такие цены, что хочется либо плакать, либо смеяться, либо оскорбить их в грязной форме....

 

С другой стороны понимаю, что все устраивает, от авто тащусь по прошедшии 3 лет после покупки. Платить 1 лям за новый кузов и дополнительные возможности воспринимается как бред.

 

Вот такая катавасия....

 

Тем не менее мучаюсь мыслями, помогите своими взглядами на данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут без бутылки не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут без бутылки не обойтись

 

Так 3 дня впереди выходных, пора уже накатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баюсь сапьёмся за эти дни :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть возможность(приобрести в новом кузове),по чему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть возможность(приобрести в новом кузове),по чему бы и нет

 

Останавливает разница 0,8-1 млн доплаты. Не понимаю за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не понимай,бери и всё,только не забудь проставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если всё устраивает в машине ..зачем не пойму забивать себе голову заменой ?? Или авто старше 3 лет не подходит для имиджа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если всё устраивает в машине ..зачем не пойму забивать себе голову заменой ?? Или авто старше 3 лет не подходит для имиджа ?

 

Еще раз: не пойму когда наступит баланс между возрастом и ценой. Пробег является не самым утверждающим аргументом при выставлении цены продажи.

 

А ссылки оффов на авто.ру исходя из года выпуска просто раздражают...

 

Имидж не напрягает, напрягает мнение потенциальных покупателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму какое уровновешивание ты ищешь ? Если ты озираешься на возвраст и говоришь себе что это машина молодёжная ..так чтоли ? Извини не пойму фразы ...баланс возраста и цены ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на мнение потенциальных покупателей нужно забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя менять то, что любишь и от чего тащишься, не факт что полюбишь что то другое, новое!!!

Цени настоящее потому ,что оно НАСТОЯЩЕЕ!!!

Мурано 1 настоящая машина, остальное понты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя менять то, что любишь и от чего тащишься, не факт что полюбишь что то другое, новое!!!

Цени настоящее потому ,что оно НАСТОЯЩЕЕ!!!

Мурано 1 настоящая машина, остальное понты!!!

1 мур рулит

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему цена действительно опушена. Читаю в темах как я счаслив купил мура за так.. Давайте не будем отдавать за так. Машина действительно хороша, но нытье оффов варик и тд. Козлы тут на сервис заезжал клубни фото свечей просили, суки помыли машину в техзону загнали и насрали вся машина в синию крапинку, рядом в боксе крыло красили ворота открыли сквозняком весь туман на тачки вынесло... Зацепили мою да тиид пару за них переживают, мне говорят да херня столько на мура нашел херли тебе чирик за полировку отдать им вон оно как же быть (тиидам) бедолаги и тд. Не выдержал зарядил.. но подумали простили в счет того что полировку за их счет делать не будем. Исходя из выше сказанного и мнения од, которые считают нас придурками (сами бараны тупоголовые) потому что покупаем ам цена которых на вторичном рынке дырка от бублика и зависть от того что мы покупаем эти ам, что можим позволить себе за свои деньги комфорт и пр. Помне так вообше лет десять отьездить да младшим отдать пусть катаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у товарища 2 ой мур, отдал под 2 млн. а я купил 1 мур за 950 с пробегом в 30 тыс.км. и понял, что новую я никогда не буду брать, при выезде с сало сразу минус 30% от цены) у кого есть возможность я только за новое авто, а так берегите то что есть, остальное понты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезди ещё, и три года и 40 тысяч – это немного :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму какое уровновешивание ты ищешь ? Если ты озираешься на возвраст и говоришь себе что это машина молодёжная ..так чтоли ? Извини не пойму фразы ...баланс возраста и цены ....

 

Постараюсь объяснить: авто брал в салоне у оффа, в 2007 обошлось около 1,45 млн с допами. На данный момент пробег не соответствует году выпуска авто (слишком небольшой).

Поэтому чем больше лет проходит с даты производства авто, тем более она падает в цене. Пробег важен лишь для понимающих и доверяющих (см. ветки нашего клуба).

 

Поэтому в определенный момент наступит цена, которая уже не будет зависеть от пробега. Основой будет возраст авто.

 

Надеюсь внятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из своих пессимистических воззрений на жизнь, никогда не буду рассматривать возможность приобретения авто старше 6-ти лет, какой-бы пробег там не был, хоть истинный или хоть нарисованный. Надеюсь ответил на твой вопрос.

Готовлю свой в следующем годе к смене хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подметил, для ценителей цена не важна! у меня Z50 2008 года выпуска, если машинка в идеале то за 900 тыс. продашь за неделю! а вообще сейчас выбор из нового не ахти( я тоже искал новую в итоге взял мурика) и не жалею, продают " новые , типа аутлендера за 1.2 ляма, так там даже шторки багажника нет!!!!! так что береги мурку! если что, есть знакомые в Юнион Моторс и ОФФ дилера Мейджор на Волоколамке, всегда помогут с советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь объяснить: авто брал в салоне у оффа, в 2007 обошлось около 1,45 млн с допами. На данный момент пробег не соответствует году выпуска авто (слишком небольшой).

Поэтому чем больше лет проходит с даты производства авто, тем более она падает в цене. Пробег важен лишь для понимающих и доверяющих (см. ветки нашего клуба).

 

Поэтому в определенный момент наступит цена, которая уже не будет зависеть от пробега. Основой будет возраст авто.

 

Надеюсь внятно объяснил.

да всё мы поняли прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в этом понимании то да цена не радует ... Таков рынок брат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если в этом понимании то да цена не радует ... Таков рынок брат ...

 

Спасибо за правду, брат.

 

"В чём Сила, Брат? - СИЛА В ПРАВДЕ!!!" -цитата "Брат-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ... вся сила в деньгах ...у кого их больше тот и сильнее...Это реальность ...к сожелению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володь ну чего продовать будешь или нет,ценик какой на мура,если будешь продовать кинь номер мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×