Перейти к содержанию
Пендаль

Ростов - Папа

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно тебя интересует?

Хочу сделать качественную замену масла в варике, со всеми расходниками (какими нужно) . . . Где это в Ростове лучше сделать? . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы все никак не соберёмся! Надо организоваться!

Ростовчане-Мурановоды (ну и областные естественно тоже, сам я из Шахт), ПАРНИ, давайте что-то думать, на счет покатушек, Пендаль, alaksandr, Chris, seregga, abo1965, Человек, Fodim, Андрей З. (если кого упустил, пордоньте) АУУУУУУУ :flag_of_truce: . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сделать качественную замену масла в варике, со всеми расходниками (какими нужно) . . . Где это в Ростове лучше сделать? . . .

Я все свои машинки обсл. в одном сервисе уже 15 лет. Ребята надежные. Кстати собираюсь в октябре тоже менять жижу в варике. Маслом уже затарился. т. 247-22-02. У них же по соседству и глушак поднимал. Если что звони мне, 296-96-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре планирую под Волгодонск , тепло у вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все свои машинки обсл. в одном сервисе уже 15 лет. Ребята надежные. Кстати собираюсь в октябре тоже менять жижу в варике. Маслом уже затарился. т. 247-22-02. У них же по соседству и глушак поднимал. Если что звони мне, 296-96-88

тоже собираюсь менять, как и в первый раз аппаратом. жижа от 1900р

сервис на западном-ул доватора номер не помню

глушак попытаюсь поднять сам,так как не хочу применять сварку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростовчане-Мурановоды (ну и областные естественно тоже, сам я из Шахт), ПАРНИ, давайте что-то думать, на счет покатушек, Пендаль, alaksandr, Chris, seregga, abo1965, Человек, Fodim, Андрей З. (если кого упустил, пордоньте) АУУУУУУУ :flag_of_truce: . . .

может в воскресенье, у памятника самолёта? ( там испытывал проходимость мура по снегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в воскресенье, у памятника самолёта? ( там испытывал проходимость мура по снегу)

Ну и как .....проходимость? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не зарываться по брюхо то нормально( на всесезонке поднялся по бездорожью на гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в воскресенье, у памятника самолёта? ( там испытывал проходимость мура по снегу)

Ха, кажется я не успел :scratch_one-s_head: . Давайте еще раз . . .блин и опять по одному :ireful: :) . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все свои машинки обсл. в одном сервисе уже 15 лет. Ребята надежные. Кстати собираюсь в октябре тоже менять жижу в варике. Маслом уже затарился. т. 247-22-02. У них же по соседству и глушак поднимал. Если что звони мне, 296-96-88

Спасибо, с глушаком я уже разобрался (отчет выложил в теме «Яйцо до пола»), маслом тоже затарился, осталось выяснить, что еще нужно, чтоб сделать полную замену масла, сижу в соответствующей теме, чтоб определиться с прогонкой делать замену или нет . . . Если что, буду звонить. :thank_you2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Собираюсь покупать на Мурика зимнюю резину - липучку. Кто, что посоветует? Может кто-то подскажет где можно купить дешевле? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь только о шланге высокого давления

фара правая,( не айсовская, скорее времянка

Еще разок, я что-то фотку клееного заднего правого фонаря не получил, еще раз можно вот на всякий случай dlebede86@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще разок, я что-то фотку клееного заднего правого фонаря не получил, еще раз можно вот на всякий случай dlebede86@mail.ru

мне досталась в качестве б/у. если своя вдребезги, то можно кататься пока заказываешь новую.

фара на даче, фото нет, подарю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне досталась в качестве б/у. если своя вдребезги, то можно кататься пока заказываешь новую.

фара на даче, фото нет, подарю так.

Ха, вот спасибо, как надумаю ехать, отзвонюсь, скинь пжт, номер своего телефона :thank_you2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо определяться где и когда?

Парни, мы так никогда не соберемся . . . :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо определяться где и когда?

Пендаль, «гля» только сейчас заметил, что мы зарегистрировались с разницей в ровно год . . . :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, мы так никогда не соберемся . . . :ireful:

Так ну и еще разок, . . собираться то будем??? Не за горами 14.11.2013 г. :crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ну и еще разок, . . собираться то будем??? Не за горами 14.11.2013 г. :crigon_04:

Эх Вы!!! :negative: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

+1 это понятно, это хорошо :ok: , а дальше что, все поговорили (пописали – ударение на третий слог), и все никаких встреч, никаких покатушек :fie: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовчанам привет. а есть у кого шины на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×