Перейти к содержанию
Kirilushechkader

Помогите, кто знает

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто с этой проблемой уже сталкивался!! У меня Ниссан Мурано, 2003 г.в, амерекос. С правой стороны, спереди при не быстрой езде и на кочечках есть стук. Всё проверили ( салентблоки, стойки, рычаги в норме) Не понятно, что ещё может стучать? Есть подозрение, что это суппорт. Помогите, кто знает!!! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипники в ступищах (холодные) так могут "греметь" хотя надо смотреть и слушать самому (может пластик греметь и т.д.) ищи слухай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть что угодно. У меня например так гремела совсем убитая стойка. А так чем гадать наверное лучше на сервис. деньги небольшие за диагностику зато голова болеть не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так гремели резинки... (реактивные тяги) И именно когда медленно едешь и наезжаешь на кочки :)

Дело в том, что мне их меняли на СТО месяц назад, а потом начало греметь, то есть когда наезжаешь на кочку, такое ощущение, что прямо в пол бьет. а звук как железка об железку глухим стуком.

Поменяла линки и рулевые наконечники (они оказались вполне рабочими)- все-равно стучит, а потом гляжу, когда подвеска нагружена, в эту резинку монтажка пролазит :)

Поменяли.. и кстати! не знаю как у Вас, но у нас товарищи как в инструкции написано смазывают их солидолом, чего делать нельзя :)

 

Ну вот собственно резинками была решена проблема, которая меня мучила недели две :)

 

Я правда припоздала с ответом, но мало ли... у меня например вот так :)

Kirilushechkader, Вы когда зайдете в след раз, расскажите пожалуйста, что это было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь вариант один, обратиться в другой сервис и с ними прокатиться по ямкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×