Перейти к содержанию
AlexAuto888

Вынужден продавать Мурано 07 европейца

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль по ПТС 2007 года 77 тыс.пробег,тёмно-красный цвет,диллерский,европеец,есть цветной дисплей и камера заднего вида.Машина в отличном состоянии,вложений никаких не требует.Покупал месяц назад в автосалоне,но сейчас вынужден к сожалению продавать по финансовым причинам.В автомобиле есть всё что нужно водителю.Все опции работают исправно.Расход бензина в среднем режиме езды 13 литров-не ожидал.Сейчас автомобиль на зимней резине Nokian hakkapeliitta 5-б/у одну зиму-в отличном состоянии + летняя резина. Продаю срочно! 820 тыс.руб. Кого заинтересует пришлю фотки или можете посмотреть на популярном сайте. 8926-537-34-84 Александр. Москва

За срочность можно поторговаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cнизил цену до 810 тыс. за срочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За срочность боюсь надо снижать до 700-650...

Мой, на год старше, висит уже почти месяц и ни одного звонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За срочность боюсь надо снижать до 700-650...

Мой, на год старше, висит уже почти месяц и ни одного звонка...

Ну не знаю,я вот когда себе смотрел,смотрел ТОЛЬКО с 2007 года,т.к. камера есть, иначе такой большой дисплей вообще лишён смысла. А насчёт снижения,так за 650 это смешно совсем, по трейд-ину официалы за такую сумму забирают хоть завтра,уже общался с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они за наличные не возьмут!Только в счет авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они за наличные не возьмут!Только в счет авто.
Точно :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, не слушай никого, я свой аналогичный с пробегом в 95 000 продал за 850 000р. две недели повисел - если конечно он у тебя реально без косяков и не бит. А за 650-700 пусть берут ушатаных в таджик салоне или у перекупов тем более сейчас таких предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе видимо просто повезло =)

 

не уверен, хорошая машина всегда быстро продается. Спрос на Мурано есть и даже очень большой, за 2 недели продажи позвонило порядка 30-40 человек из них приехало 12, на авто.ру 1500 простмотров. Не очень похоже на случайность. Мурано без косяков за 850К-900К рублей это подарок, а ушатаный и перебитый за 650К-700К самое оно, хотя салоны умудряются и за 1000К Мурано 2006 года продавать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ тут не соглашусь.=) Я свою тоже покупал не битую хорошую за 800. Потом поменял все скопом, что хоть как то отдаленно намекало на замену (более 60 тыс р. все жидкости,свечи,подвеска) и вот теперь даже за 750 никто не звонит.

З.ы авто темы сорри за флуд.

Изменено пользователем скатяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это видимо еще от цвета и ара-тюнинга зависит. я когда искал авто, насчет мура даже и не думал. а попался вариант с сервисной книжкой, не битый и с маленьким пробегом, ну и с нормальным красным цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверен, хорошая машина всегда быстро продается. Спрос на Мурано есть и даже очень большой, за 2 недели продажи позвонило порядка 30-40 человек из них приехало 12, на авто.ру 1500 простмотров. Не очень похоже на случайность. Мурано без косяков за 850К-900К рублей это подарок, а ушатаный и перебитый за 650К-700К самое оно, хотя салоны умудряются и за 1000К Мурано 2006 года продавать )))

не соглашусь,сам не давно машину продавал,за месяц не одного звонка,взял знакомый машинка была в идеале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не думала о мурике) хотя папа давно на ней гонял) и как-то на авто ру видела объявку и в тот же день всё решилось))))

Брала за 720 правда, но знала, что вложить нужно будет не мало...хех) в результате вышла около 850....может даже чуть больше)

а год тоже 2007, но купили в 2008)

но ни секунды не жалею))

и очень люблю мурку)))

 

сорри за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Брала за 720 правда, но знала, что вложить нужно будет не мало...хех) в результате вышла около 850....может даже чуть больше)

 

А что за вложения денег?Не мало !!!

 

Автор просьба извинить за ОФФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, подвеска, раздатка,пыльники,тормоза...много всего))))

но теперь радует) и надеюсь будет радовать долго)

т..т..т...)

Если захочу поменть то эту папе отдам) а уже его продадим, хотя у него тоже красотка, но год 2003....

но машинка моя пряма на все 100%....до этого на чём тока не гоняла) последняя Витара, отъездила пол года, пока не встретила Мурку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не продана.Уже 810 тыс. Звоните,поторгуемся на месте... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html

Изменено пользователем AlexAuto888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не продана.Уже 810 тыс. Звоните,поторгуемся на месте... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html

Машинка неплохая. Цвет не мой. А так, неплохая. Можно купить. helloall@pochta.ru

Да вот регион у меня Западная Сибирь.

Когда только отсюда уеду? :)

Изменено пользователем alexey66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинка неплохая. Цвет не мой. А так, неплохая. Можно купить. helloall@pochta.ru

Да вот регион у меня Западная Сибирь.

Когда только отсюда уеду? :)

Машина супер.

Почему ничего ближе не продают таких?!!

Пока до москвы долетишь, потом обратно. Всё равно, дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,всё ещё продаётся если что... 800 тыс.руб. Срочность отпала...-) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html Стоит на комиссии если кому нужен кредит и т.п.

Изменено пользователем AlexAuto888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вы все еще продаете машинку? :greeting:

Здравствуйте.Да,продаю. Вот ссылка ещё раз на всякий случай. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html .

Изменено пользователем AlexAuto888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка... посмотрел на нее и вспомнил свою, бывшую.. все тоже самое только пороги были и мультимидийный центр вместо штатной магнитолки, эх.. красивая, яркая машина, пробег приятный... еще ездить и ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобиль по ПТС 2007 года 77 тыс.пробег,тёмно-красный цвет,диллерский,европеец,есть цветной дисплей и камера заднего вида.Машина в отличном состоянии,вложений никаких не требует.Покупал месяц назад в автосалоне,но сейчас вынужден к сожалению продавать по финансовым причинам.В автомобиле есть всё что нужно водителю.Все опции работают исправно.Расход бензина в среднем режиме езды 13 литров-не ожидал.Сейчас автомобиль на зимней резине Nokian hakkapeliitta 5-б/у одну зиму-в отличном состоянии + летняя резина. Продаю срочно! 820 тыс.руб. Кого заинтересует пришлю фотки или можете посмотреть на популярном сайте. 8926-537-34-84 Александр. Москва

За срочность можно поторговаться...

Звоните,приезжайте,готов снизить цену на месте...звоните на этот номер 8926-589-79-99 или пишите на почту chernyh_av24@mail.ru p.s.Напомню,что цена сейчас 800

Изменено пользователем AlexAuto888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понизил цену до 780 тыс.

в объяве 760) в клубе дороже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×