Перейти к содержанию
Авторизация  
turkmen

Пересел на Мурано с Аккорда

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Неделю назад стал владельцем Мурано 2007 г.в. продан первый раз в 2008. Пробег 110 000. Есздил в Москву за ним, т.к. у нас в СПб с ценами все сложно. В общем машиной доволен пока. Все работает, к Питерским официалам гонял на диагностику - сказали все гут.

Беспокоит пожалуй только вот что.... при резком разгоне в пол слышится что-то типа резонирующего звука-рыка. Что-то типа такого звука издают глушители продукции Горьковского Автозавода (ну волги, газели) если притопить.

 

Если не жечь и ездить нормально - никаких посторонних звуков нет. В этом в общем мой вопрос - это нормально?

Изменено пользователем turkmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализаторы на месте? Состояние выпускного коллектора проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет катов - думаю что на месте, внешне глушитель весь нормальный. Без коррозии и следов вмешательства.

Не может подобный звук издавать вариатор, раздатка и тд?

 

ЗЫ я понимаю что ставить диагноз по звуку описанному словами дело почти нереальное))

Изменено пользователем turkmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком пробеге каты однозначно вырезать надо. А звук очень похож от лопнувшего коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с катами в ближайшие 5 тысяч разберусь - а вот насчет коллектора - не уверен - т.к. если просто газовать то все гут. никаких звуков, а вот если на D резкий разгон взять - тоэтот звук и появляется. Друган у меня вообще в этом звуке ничего страшного не видит - типу ну глушитель резонирует и чего. Сам он ездит на патроле 4,8 бензин

 

Лан. будем надеяцо что это не коробка с раздаткой такие песни поют ибо морочицо с ремонтом - полный пиндыр.

На аккорде отъездил 70 000 км - не делал ничего, кроме регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое происходит, я подумал на то что пальцы стучат от плохого бензина. Заливал АИ 98, все равно рычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... ну и пусть себе тогда рычит.

ваще похоже на глушитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×