Перейти к содержанию
SaVVa

Вопросик по штатному cd-changerУ!!!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

 

На днях я случайно залез под пассажирское сиденье своего Z50 и обнаружил, что там "живет" провод с разъемом! Я полагаю (практически уверен), что это разъем под штатный cd-changer! Вопрос заключается в том, подойдет ли cd-changer от Америкоса или Европейца к этому разъему, так как автомобиль у меня чисто японский (с правым рулем)!!! Если вдруг у кого-то есть возможность сфоткать разъем у америкоса или европейца, буду крайне признателен!!!

 

P.S. Если вдруг у кого-то завалялся не нужный штатный cd-changer, я бы купил!))) Если конечно он подойдет!)))

 

Всем заранее спасибо!!!!!!!

post-3296-1323700268_thumb.jpg

post-3296-1323700283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтро,гляну у себя на америкосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, добрый день!

 

На днях я случайно залез под пассажирское сиденье своего Z50 и обнаружил, что там "живет" провод с разъемом! Я полагаю (практически уверен), что это разъем под штатный cd-changer! Вопрос заключается в том, подойдет ли cd-changer от Америкоса или Европейца к этому разъему, так как автомобиль у меня чисто японский (с правым рулем)!!! Если вдруг у кого-то есть возможность сфоткать разъем у америкоса или европейца, буду крайне признателен!!!

 

P.S. Если вдруг у кого-то завалялся не нужный штатный cd-changer, я бы купил!))) Если конечно он подойдет!)))

 

Всем заранее спасибо!!!!!!!

 

Мил чел!

Это скорей штеккер для подключения МD disc чейнджера, у японцев это рулит, у меня на прошлой машине(буквально летом,с ней "простился",новый хозяин тож чет мутить будет типа двд ченджера,перепиновку нада делать)

Флаг Вам в руки, думайте ,что вам удобней ,то и подключайте. Факт что провода от сидухи к голове у вас уже заложенны.

Для справки:....MD disk-это такой маленький,диск находящийся в пластиковой коробочке, размер с коробок спичек,

только потоньше....записывать его тока на чисто (100 вольт) японской технике, форматы записи у них свои

(есть формат,что на 1 диск = 12 часов музыки,) За 6 лет я практически им не пользовался!!!Проблемы с записью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил чел!

Это скорей штеккер для подключения МD disc чейнджера, у японцев это рулит, у меня на прошлой машине(буквально летом,с ней "простился",новый хозяин тож чет мутить будет типа двд ченджера,перепиновку нада делать)

Флаг Вам в руки, думайте ,что вам удобней ,то и подключайте. Факт что провода от сидухи к голове у вас уже заложенны.

Для справки:....MD disk-это такой маленький,диск находящийся в пластиковой коробочке, размер с коробок спичек,

только потоньше....записывать его тока на чисто (100 вольт) японской технике, форматы записи у них свои

(есть формат,что на 1 диск = 12 часов музыки,) За 6 лет я практически им не пользовался!!!Проблемы с записью!!!

Спасибо!

Этот вариант я тоже не исключал, так как в головном устройстве, помимо обычных CD-дисков, есть еще "щель" под МD-disc! А вот ДВД к этому разъему вряд ли получится подключить, так как (по моему) он передает только аудио сигнал, к тому же ДВД у меня уже стоял в подлокотнике, его оставалось только заменить на более продвинутый (полдиновый, с USB, мини-джеком, ИК-пультом...) а подключен он через ТВ-тюнер, который стоит между запаской и задним сиденьем, к нему так же подключены задняя и передняя боковая камеры, а в самой голове устройства принимающего видео-сигнал нет! Я просто думал, вдруг к нему можно подключить обычный cd-changer от американца например!)

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Этот вариант я тоже не исключал, так как в головном устройстве, помимо обычных CD-дисков, есть еще "щель" под МD-disc! А вот ДВД к этому разъему вряд ли получится подключить, так как (по моему) он передает только аудио сигнал, к тому же ДВД у меня уже стоял в подлокотнике, его оставалось только заменить на более продвинутый (полдиновый, с USB, мини-джеком, ИК-пультом...) а подключен он через ТВ-тюнер, который стоит между запаской и задним сиденьем, к нему так же подключены задняя и передняя боковая камеры, а в самой голове устройства принимающего видео-сигнал нет! Я просто думал, вдруг к нему можно подключить обычный cd-changer от американца например!)

:scratch_one-s_head:

 

Думаю проблем не будет, фишку только замменить,а может и эта подойдет!!

Просто у меня на прошлой, праворукой(Honda CR-V), стоял ченджер для мд-ишек(тож под пассажиром).

А на голове, щель под МД, широкая?? Должна около 4 см!!! А голова родная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, добрый день!

 

На днях я случайно залез под пассажирское сиденье своего Z50 и обнаружил, что там "живет" провод с разъемом! Я полагаю (практически уверен), что это разъем под штатный cd-changer! Вопрос заключается в том, подойдет ли cd-changer от Америкоса или Европейца к этому разъему, так как автомобиль у меня чисто японский (с правым рулем)!!! Если вдруг у кого-то есть возможность сфоткать разъем у америкоса или европейца, буду крайне признателен!!!

 

P.S. Если вдруг у кого-то завалялся не нужный штатный cd-changer, я бы купил!))) Если конечно он подойдет!)))

 

Всем заранее спасибо!!!!!!!

 

пины в разъеме посчитайте, провода явно только в трех.... и логически прикиньте, сколько должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю проблем не будет, фишку только замменить,а может и эта подойдет!!

Просто у меня на прошлой, праворукой(Honda CR-V), стоял ченджер для мд-ишек(тож под пассажиром).

А на голове, щель под МД, широкая?? Должна около 4 см!!! А голова родная???

Голова штатная, щелей - две, и под обычный CD, и под MD!!! О как!!!)))

post-3296-1323787491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пины в разъеме посчитайте, провода явно только в трех.... и логически прикиньте, сколько должно быть :)

Знать бы что такое ПИНЫ, и что к чему надо прикинуть!!!))))

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы что такое ПИНЫ, и что к чему надо прикинуть!!!))))

:flag_of_truce:

 

Пины- это штырьки("мама" или "папа") в корпусе самой фишки(разъёма) и прибора( любого радиоэлектронного,и тп)

куда она(фишка) подключается.Перепиновка - в простонородие перепайка(смена местами) проводов,на некоторых фишках, просто поменьять местами , сами штырьки в корпусах фишек, они там на защелках бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова штатная, щелей - две, и под обычный CD, и под MD!!! О как!!!)))

Тебе лучше на ДРОМ сходить, да спросить .фотку показать.

http://forums.drom.ru/car-audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе лучше на ДРОМ сходить, да спросить .фотку показать.

http://forums.drom.ru/car-audio/

Спасибо, попробую порыскать на дроме, ну и на драйве2 заодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×