Перейти к содержанию
Местный Житель

Продам Z51

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль все время в одних руках. Находится в Лизинге у компании Каркаде, оформлен на юр. лицо. Я собственник бизнеса. Платежи платятся регулярно и без просрочек. На данный момент осталось выплатить порядка 700 тыс. рублей. Покупателю боятся не чего, переоформить и выкупить можно за 2 дня, по договору переуступки прав требований компаннии Каркаде или же по моей расписке я внесу остаток средств за автомобиль компании Каркаде (это можно будит считать ваш задаток по сделке), далее забираю ПТС и снемаю с учета, после чего заключаем договор купли-продажи и вы отдаете остаток денежных средств (можно по без налу), получаете автомобиль и всем как говорится хорошо...Учредительные документы предоставлю в полном объеме, по Уставу общества учредитель единственный человек-это Я...Организация действующая и работает. На данный момент сложились финансовые затруднения, вот и приходится продавать Мура, а очень не хочется если честно, машинка порадовала меня сильно, отличный юркий городской кроссовер. Эксплуатировалась в основном в не большом городе, пробок можно сказать не видела...Жду счастливого обладателя данного авто. Автомобиль действительно чист во всех планах...Торг не возможен, цена и так я считаю отличная для данного безаварийного автомобиля, судя по рыночным ценам. Согласен абсолютно на все проверки. По Тульской области подъеду лично...С остальными покупателями будим договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО 60000 с заменой масла в варике и всех расходников, колодки по кругу поменены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японец или наш ? Всё равно дороговато ...на мой взгляд . И почему выбор на замену пал на Лансер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка Японец!!!Машина отличная...!!!В бизнесе проблемы, нужны деньги и соответственно авто под пятую точку на время, пока буду вылазить из долговой ямы...!!!По Муру абсолютно ни каких проблем, не бита не крашена, эксплуатация в не большом городе...!!!Каско на год проплачена в июле месяце 2011 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×