Перейти к содержанию
Авторизация  
МишGUN

Запах в салоне нового Murano

Рекомендуемые сообщения

Пробег 38000, машине год. Запах появился недавно, при остановке. На варик никто не грешит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты по экологии проводят тесты по по выделению вредных фракций материалами салонов автомобилей, по последним данным худшими среди япономарок признаны автомобили Мицубиши (скромно радуемся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машине 3300 и 1 месяц. По началу пахло маслом и колодками. Сейчас пока нет. До этого был Лансер Х так там в сырую погоду такое постоянно было, так что особо сейчас не расстроился. А вот кожей пахнет до сих пор, но для меня это приятный запах. Но как было сказано выше - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 8000. Кроме запаха кожи и пластика после остановки кажется, что пахнет антифризом горелым или резиной. Резину сразу исключил, т.к. не шумахер. В дженсере на лобачевского мастера вокруг машины ходили с 15-00 до 20-00 (смотрел со стороны) и ничего не нашли. А теперь почитал тему и сделал вывод что посторонний запах в муранах это нормально)). А это плохо, что нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jktu

А теперь почитал тему и сделал вывод что посторонний запах в муранах это нормально)). А это плохо, что нормально...

 

что за ерунда?! с чего вы сделали такой вывод? про постоянный запах..

никаких запахов нет абсолютно..

ищите проблему и не обобщайте тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то воняют накладки пластиковые на руле(те которые по бокам с кнопками) до сих пор (машине полгода, 19000 пробег)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jktu

 

что за ерунда?! с чего вы сделали такой вывод? про постоянный запах..

никаких запахов нет абсолютно..

ищите проблему и не обобщайте тут..

Полностью согласен. В салоне вкусно пахнет только кожей. Посторонние запахи никакие не попадают. Даже если ехать за чадащим грузовиком или автобусом запах практически не проходит. Фильтр салона хороший стоит. На прошлой машине с этим были сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. В салоне вкусно пахнет только кожей. Посторонние запахи никакие не попадают. Даже если ехать за чадащим грузовиком или автобусом запах практически не проходит. Фильтр салона хороший стоит. На прошлой машине с этим были сложности.

хм.... вроде машины даже по цвету одинаковые, а я чуствую запах с улицы от чадящихгрузовиков. В пробке стараюсь включать рециркуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.... вроде машины даже по цвету одинаковые, а я чуствую запах с улицы от чадящихгрузовиков. В пробке стараюсь включать рециркуляцию.

У нас наверное разные чадащие машины. У вас там в Москве и так то дышать нечем, а еще и тяжелого транспорта столько, что фильтр просто не справляется. У нас в город грузовые не пускают совсем, которые есть только снег или мусор убирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jktu

 

что за ерунда?! с чего вы сделали такой вывод? про постоянный запах..

никаких запахов нет абсолютно..

ищите проблему и не обобщайте тут..

 

Так вот именно, что с машиной проблем нет. Чтобы запахов не было абсолютно, так не бывает. Да и если ехать за грузовиком у меня в салоне тоже начинает вонять. Может у меня не мурано???))

А я не обобщаю, просто почитал тему и понял, что я не одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас наверное разные чадащие машины. У вас там в Москве и так то дышать нечем, а еще и тяжелого транспорта столько, что фильтр просто не справляется. У нас в город грузовые не пускают совсем, которые есть только снег или мусор убирают

Ну наверное разные.

Просто написали что если ехать и т.п.

Я сразу представил пробку и я за фурой или рядом с фурой ползу.

А иной раз какой нить разваленый драндулет и без соляры таааак задымит, поубивал бы. Зачем держать машину, если не ремонтировать и не следить за ней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъездил 1500км на новой из салона. Запах присутствует после резких ускорений и агресивной езды. Хватает два- три ускорения и салон идет запах паленой химии. Толи масла, то ли еще чего, но точно не резины. Запах довольно сильный и все пассажиры его замечают без напоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdy, новье потому что. пока красочка обгорит на том же резонаторе... Мурик еще не сильно пах. на прошлой неделе брата Х5 обкатывали, на даче по снегу испытывали, в один момент остановились, заглушили, и вышли осматривать авто, так воняло как будто горит что то :), хотя сильно не газовали, шел по снегу аккуратно так как на летней резине (кстати для летней грёб просто суперски!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×