Перейти к содержанию
iron men

продам Ниссан Мурано 05 года

Рекомендуемые сообщения

Ниссан Мурано 2005 года(2006 год из автосалона и поставлен на учёт)

цвет золото.

двигатель 3.5 234л.с.

АКПП вариатор

пробег 78000км.

салон чёрная кожа-алькантара.

люк, биксенон заводской.

автомобиль не имеет никаких дефектов присущих мурано(3тьфу), электрика и электроника -штатно, двигатель, коробка, раздатка-штатно, никаких потёков, потений , шумов, завываний, потрескиваний и прочих недоразумений, салон чистейший, не прокурен, не прожжён, не потёрт,резина вся новая , 2-комплекта с дисками,

 

что сделано :

 

дважды менялось масла в вариаторе (я менял с промывкой радиатора охлаждения)-жидкость-слеза,уровень.

изменена подсветка штатного монитора(с жёлто-коричневой на синию).

установлена навигация с телевизиром и двд, интернетом и прочими шалостями.(итого 2 монитора)

установлен (в проф. сервисе) подогрев заднего дивана, с 2-х уровневым регулятором.

установлен газовое оборудование последнего поколения, расход газа город 18, трасса 11-12. расход бензина город 15 трасса 10(реально).

установлена сигнализация с автозапуском.

штатный антирадар(теперь штатный,проводка спрятана, сниматься не будет)

банка глушителя заменена на иную "совсем плоскую", теперь не выпирает.

сделана шумоизоляция дверей, и заменена штатная хорошая акустика, ещё на более качественную.

установлена цветная камера заднего вида, с хорошим разрешением, даже ночью.

 

заменено: рулевые наконечники, стойки стабилизатора,антифриз,масло в двигателе,коробке, фильтра, свечи,колодки.

 

итого: автомобиль для человека который желает поездить на Мурано, получить удовольствие, а не узнавать стоимость запчастей и посещать массовые места ремонта Муран.(специализированные автосервисы)

цена: 830т.руб., кому дорого, проходим мимо, флуд не приветствуется, предложения лучше в личку. не продам- и хорошо))

При определённой договорённости, возможна доставка в любой регион.

возможен обмен на интересные мне варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пройду мимо! удачи в продаже.. думаю она потребуется ибо ценник нереаьный за 2005 год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без вашей "удачи", я уж и не надеялся продать.

денег вложено немерено, к тому же авто не ушатан и не укатан ,попробую отбить хоть часть средств,если нет-останется мне, не огорчусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсанусь к удаче.

ап какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини,что не по теме,зато апну. а от чего банка глушителя плоская?я бы поменял родную.бесит.постоянно задевает сугробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини,что не по теме,зато апну. а от чего банка глушителя плоская?я бы поменял родную.бесит.постоянно задевает сугробы
так может легче,допрезинки зделать чтоб он приподнялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне и так его максимально приподняли.где то на 3см. все равно банка эта уродская бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и так его максимально приподняли.где то на 3см. все равно банка эта уродская бесит
:scratch_one-s_head: ну тогда вырежи её,как апендикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал.ставил кусок нержавейки. орет как у стритрейсера 9 :sarcastic: пришлось обратно вварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×