Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Уже некоторое время присматриваюсь к Тигуану в новом кузове. У кого какая информация есть об этой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему напиши в личку, у него есть http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=3940 Мне лично не нравится внешний вид, нравится отделка салона, но опять же не нравится малогабаритность сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему напиши в личку, у него есть http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=3940 Мне лично не нравится внешний вид, нравится отделка салона, но опять же не нравится малогабаритность сзади.

 

Так это же одноклассник Кашкая, только ещё более тесный, но пуляет хорошо с 2 литрами и турбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его рассматривал для жены , машинка понравилась., и ходовая и внешне особенно в новом кузове красивая мордочка , но напрегла калужская сборка с явными косичками и понель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его рассматривал для жены , машинка понравилась., и ходовая и внешне особенно в новом кузове красивая мордочка , но напрегла калужская сборка с явными косичками и понель .

я что не так с панелью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже некоторое время присматриваюсь к Тигуану в новом кузове. У кого какая информация есть об этой машине?

То же присматривали супруге... Но очень напрягла российская сборка - задние двери закрывались раза с третьего... Причем не только на тестдрайвовской машине, и не у одного, а у нескольких дилеров. Плюс были дурацкие комплектации - навигацию с завода было не получить ни в какой комплектации (на январь 2011), но за 38 т.р. дилеры предлагали поставить оригинальную, но не русифицированную. Хотя в рестайле эту бредятину исправили... Да и очень смущает адаптация к России у иностранных авто производителей - сегодня в очередной раз в этом убедился - был у дилера по поводу обновления программного обеспечения модуля сигнализации (устанавливали дополнительно) - ну и разговорился с мастером по допам - так вот у Мурано российской сборки - аккумулятор - 60 А/ч, у японских - 75 А/ч, со стартером таже история - меньшей мощности стоит на Российской сборке... Может конечно немцы до такой экономии еще не дошли...

Хотя Тигуан, конечно в сравнении с Кашкаем, можно сказать "пуляет"...

В итоге купили Кашкай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что не так с панелью?

 

Не понравился дизайн панели . Это на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понаслышке,качество очень не хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена брата тоже летом тачилу выбирала. Тестили и сравнивали по ценам однокласнички. Тигуан дорогой типа, на мазду сх-7 денег не хватало, в итоге купили хундай ай икс 35 вроде нравится, хотя про него отзывы тож не однозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину надо выбирать сердцем , а ориентироваться на отзывы последнее дело , так можно вообще ничего и не выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стартером таже история - меньшей мощности стоит на Российской сборке...

стартер врядли смысла нет экономить копейку заморочки с производством больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас ушло немецкое качество Фольксвагена.... да здравствует китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Только Хотел создать тему,так тут же увидел эту:)

Сейчас выбираем жене между Тигуаном,айикс35 и кашкай..

В "немце" также смущает сборка,зато кореец прильщает комплектацией за нормальные деньги...по качеству хендэ претензий не было-ездил 3 года на элантре в старом кузове

Кашкай только потому что яп,ну и комплектация гут...хотя внешность спорная,не нравятся пластиковые бампера черного цвета

 

Смотрели икс,но опять сборка наша,чтоб ее...

 

Чего делать,не знаем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Только Хотел создать тему,так тут же увидел эту:)

Сейчас выбираем жене между Тигуаном,айикс35 и кашкай..

В "немце" также смущает сборка,зато кореец прильщает комплектацией за нормальные деньги...по качеству хендэ претензий не было-ездил 3 года на элантре в старом кузове

Кашкай только потому что яп,ну и комплектация гут...хотя внешность спорная,не нравятся пластиковые бампера черного цвета

 

Смотрели икс,но опять сборка наша,чтоб ее...

 

Чего делать,не знаем:(

Внутри Тигана мне совсем не понравилось - не мое, хундай 35 неплох - сам на сонате 7 лет отъездил претензиий практически не было, кашкай уже поднадоел хотя неплох, а на ниссан жука жена не смотрит? пусть посидит может ее как раз для женщин сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Только Хотел создать тему,так тут же увидел эту:)

Сейчас выбираем жене между Тигуаном,айикс35 и кашкай..

В "немце" также смущает сборка,зато кореец прильщает комплектацией за нормальные деньги...по качеству хендэ претензий не было-ездил 3 года на элантре в старом кузове

Кашкай только потому что яп,ну и комплектация гут...хотя внешность спорная,не нравятся пластиковые бампера черного цвета

 

Смотрели икс,но опять сборка наша,чтоб ее...

 

Чего делать,не знаем:(

Кашакай собирают в Англии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутри Тигана мне совсем не понравилось - не мое, хундай 35 неплох - сам на сонате 7 лет отъездил претензиий практически не было, кашкай уже поднадоел хотя неплох, а на ниссан жука жена не смотрит? пусть посидит может ее как раз для женщин сделан.

 

 

Да смотрит и на жука, но уж больно маленький для поездок на дачу с ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня рост 190 и вес 115 - авто не моя (уж больно тесная), хотя жена 165 рост и 55 кг вес - также объявила - НЕ СЯДУ : МАЛЕНЬКАЯ. да и скучная внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×