Перейти к содержанию
Авторизация  
godzi82

куплю мурано европейца

Рекомендуемые сообщения

почитал форум все за и против и решил присмотреть мурано. :good2_002: хочу купить мурано. год выпуска от 2007 желательно от одного хозяина,с реальным пробегом.основные требования цвет черный или темный камера заднего вида. бюджет 800 плюс минус 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу добавить главное конечно состояние авто так что цвет не основной критерий :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущему мурановоду желаю удачной покупки!

А на евриках разве есть штатная камера заднего вида? Если только дополнительно кто-то ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будущему мурановоду желаю удачной покупки!

А на евриках разве есть штатная камера заднего вида? Если только дополнительно кто-то ставил.

я так понял что с 7 года стали ставить хотя может я путаю. мне впринципе она не особо нужно но жена еще будет ездить так что ей пригодиться :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будущему мурановоду желаю удачной покупки!

А на евриках разве есть штатная камера заднего вида? Если только дополнительно кто-то ставил.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри америкоса и еврика, чтоб потом не искал к примеру температуру за бортом)) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. я особо еще не смотрел в основном на форуме все читал.через неделю начну ездить выбирать. что касается америкосов не нравится спидометр в милях и место под номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спидометр американца разлинован как в милях, так и в километрах. А номера можно непосредственно к бамперу прикрутить на саморезы. Либо купить подиум. У меня на саморезах и нормально держится (см.аватарку). А так американец по опциям побогаче. Только надо обязательно диагностику делать перед покупкой и если нет доп.радиатора вариатора ставить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я знаю но как то хочется европейца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это я знаю но как то хочется европейца :)

Посмотри мой вариант вдруг заинтересует... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html всё расскажу что знаю про него,был вторым владельцем недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри мой вариант вдруг заинтересует... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14654012-e81f9.html всё расскажу что знаю про него,был вторым владельцем недолго.

я уже смотрел ее цвет немного не мой хочется черный ну или темно серый. а чего так быстро продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось с камерой заднего вида. но а так как тех состояние какие проблемы есть. мне до тебя 1000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Мурочку машина в Вологде состояние -ухоженная 2006 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Мурочку машина в Вологде состояние -ухоженная 2006 год

Все необходимое имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все необходимое имеется

фото цена?цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня евромур 2007, есть штатная камера заднего вида. они все шли с одной комплектацией, так что не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будущему мурановоду желаю удачной покупки!

А на евриках разве есть штатная камера заднего вида? Если только дополнительно кто-то ставил.

У меня ЕвроМурик, середина 2006 года, цветной дисплей, Navi, камера заднего вида - всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×